ОЗУ 90% в простое

Farid Code

Участник
39
32
долбоеб тут только ты, установи себе майнер и попробуй своим же способом его удалить
Я когда сам пытался удалить - видел подобный ответ, итог: нихуя не помогло, ребут и папка с майнером снова появилась


Включи отображать скрытие элементы и кинь скрин папок ProgramData, ProgramFiles,ProgramData(x86)
Если у тебя примерно такой же майнер как у меня был - подскажу как его не удалить но остановить его полностью без переустановки винды
ебать если ты тупой такой, и у тебя не хватает ума удалить майнер? то нахуя ты сюда пишешь не зная элементарные вещи что и как делать
 
  • Нравится
Реакции: zxcultan

Ghorter

Участник
Автор темы
64
28
Тихо хлопцы, не ругаемся

вот
 

Вложения

  • Снимок экрана (136).png
    Снимок экрана (136).png
    433.3 KB · Просмотры: 18
  • Снимок экрана (137).png
    Снимок экрана (137).png
    438.1 KB · Просмотры: 17
  • Снимок экрана (138).png
    Снимок экрана (138).png
    269.7 KB · Просмотры: 13
  • Снимок экрана (139).png
    Снимок экрана (139).png
    273.3 KB · Просмотры: 11
  • Снимок экрана (140).png
    Снимок экрана (140).png
    266.6 KB · Просмотры: 12
  • Снимок экрана (141).png
    Снимок экрана (141).png
    268.5 KB · Просмотры: 19

Loocking

Известный
1,372
468
ебать если ты тупой такой, и у тебя не хватает ума удалить майнер? то нахуя ты сюда пишешь не зная элементарные вещи что и как делать
ну так давай предлагай варианты без переустановки винды) а да, у тебя же хватит мозгов только удалить все в папке temp)))
 

SerguSM

Потрачен
0
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользоваться компом почти нереально, даже банально открыть Стим не могу ибо лагает очень сильно, когда диспетчер задач открываю вместо 90% становится 30-35
Скрытый майнер возможно, как вариант просто переустановить ОС
 

Farid Code

Участник
39
32
ну так давай предлагай варианты без переустановки винды) а да, у тебя же хватит мозгов только удалить все в папке temp)))
дохуя умный? ты читать умеешь что я написал, и там есть варианты без переустановки, а про темп обычно загружают туда лоадеры ебалай