CLEO Alco Bot for Pears Project

Камил1337

Новичок
6
0
Фармлю первым скриптом нафармил уже 130к. Работает он по такому принципу: он все крышки надевает правильно а на последней выходит и отдают деньги, но немного меньше долларов на 30-40 чем за то, что ты отнес коробку. Ded_Fedot что бы я без тебя делал, спасибо!
 

Serega19993434

Новичок
4
0
Фармлю первым скриптом нафармил уже 130к. Работает он по такому принципу: он все крышки надевает правильно а на последней выходит и отдают деньги, но немного меньше долларов на 30-40 чем за то, что ты отнес коробку. Ded_Fedot что бы я без тебя делал, спасибо!
Кто знает как исправить ощибку, кикание в 50 минут типо более 15 минут афк, помогите кто знает.
 

Tepebook

Известный
11
1
Качай анти афк, который будет в определенное время делать шаг, я забыл его добавить
Есть ли скрипт, который просто эмулирует нажатие главиши Y, пример в космосе, я подбегаю к чекпоинту и он жмет Y, или просто поставить как авто-кликер, по времени нажатие.
 

Bobr52x

Известный
118
18
Кто знает как исправить ощибку, кикание в 50 минут типо более 15 минут афк, помогите кто знает.
Никак не исправишь,даже анти афк не помогает.Он кикает всегда в 50 минут,напимер 23:50,то значит в это время ты выйди и войди в здание,тогда поможет,хотя днем каким-то образом не кикает,а вот ночью кикает.
 

Камил1337

Новичок
6
0
Кто знает как исправить ощибку, кикание в 50 минут типо более 15 минут афк, помогите кто знает.
Бот работает за тебя, но серверу не идут команды что ты нажимаешь реальные клавиши, скорее всего надо отключать бота походить немного, а потом заного включить

Незнаю, щас просмотрю.
Почему бот не бегает после того как забрал коробку с конвейра?
Ты о каком боте? 2-ом или 1-ом?
 
Последнее редактирование модератором:

sasha__1

Известный
27
12
На 2 боте когда он прокликает, потом подойдёт к конвееру и возьмёт на "Y" коробку, то диалог не появляется и поэтому бот стоит на месте.
 

Jeka4214752

Новичок
2
0
Всё установил правильно.Ввожу /circles 2,клачает по бутылкам но когда подходит коробка тупо не бежит за ней а стоит.Что не так то?
 

Jeka4214752

Новичок
2
0
У моего друга бот работает нормально.И берёт коробку и забирает ЗП.У меня не пашет.
 

Похожие темы