CLEO Alco Bot for Pears Project

©Ded_Fedot

КГБ
Автор темы
2,139
1,261
Бот ликероводочного завода
Pears Project



Описание:
В честь майских праздников сливаю своего старого бота на ликероводочный завод, бот за вас будет клацать правую кнопку мыши, тем самым херачить бутылки, работает на одном месте, ящики не таскает

Команда:
Активация/Дезактивация - /alcb (Активировать примерно на том месте как показано на видео, далее начинаем работу кнопкой "Y" закрываем диалог, и всё бот начал работу)
Телепорт на завод - /nazavod

UPD:
30.04.17 - Добавлен ini файл (Настройка дистанции по у молчанию стоит 0.30, чем выше значение тем раньше скрипт будет срабатывать, настраивайте под себя)

07.05.17 - Добавлен бегающий бот (Теперь бот бегает, и забирает зарплату после определенного количество кругов, количество круго можно изменить в ini файле)

Бегающий бот

Команда:
Активация меню - /alcobot (Функции кликабельны на включение и выключение)
Сменить кол-ч кругов - /circles [кол-ч] кругов

Автор:
Ded_Fedot

Скачать
 
Последнее редактирование:

©Ded_Fedot

КГБ
Автор темы
2,139
1,261
UPD:
30.04.17 - Добавлен ini файл (Настройка дистанции по у молчанию стоит 0.30, чем выше значение тем раньше скрипт будет срабатывать, настраивайте под себя)
 

TheKibo

Новичок
1
0
Работает, но у меня есть вопрос, а с ним можно на основе играть? Он палится?
 

Ricky2323

Новичок
5
0
Мне так кажется пофиксили телепорт, но кривым способом, попробуй переписать телепорт, а ещё мне кажется они здание просто передвинули на пару сантиметров и теперь мы застреваем в двери
 

AndY64

Известный
126
76
спустя 40 мин просто завис, перестал кликать ещё через 15 мин кикнуло за афк, баганый, не стоит оставлять без присмотра
 

Похожие темы