Баг с сиреной

OfcBradford

Новичок
Автор темы
3
0
Кто знает как исправить баг, когда сирена пытается включиться у другого игрока, а у меня не включается не выключается. На протяжении всего видео все это время нажимал на включение сирены (Гудок) только я (не игрок suspect.exe - это мой твинк с телефона дабы заснять ролик)
 
Последнее редактирование:

dontkillme

Новичок
20
2
мб я не так понял суть написанного, но попробуй перебиндить гудок на колесико мыши вверх, там сирена должна нормально включатся
Нет, это не помогает.
Смотри, объясняю на человеческом языке.
Нажимаешь на любую кнопку включения сирены на полицейском авто, но она на секунду включается на авто с функцией включения мигалки и сразу выключается, а у тебя также остаётся выключенной
 

NordWeeG

Известный
39
21
Нет, это не помогает.
Смотри, объясняю на человеческом языке.
Нажимаешь на любую кнопку включения сирены на полицейском авто, но она на секунду включается на авто с функцией включения мигалки и сразу выключается, а у тебя также остаётся выключенной
Возможно какой-то лайт-бар крипт стоит. Типо ELM или IVF, но стоит криво.
 

dontkillme

Новичок
20
2
Возможно какой-то лайт-бар крипт стоит. Типо ELM или IVF, но стоит криво.
лично у меня ничего подобного не стоит, сборка чистая за исключением пары модов, но на полностью чистой, без клео, аси и прочей херни тоже самое
 

NordWeeG

Известный
39
21
лично у меня ничего подобного не стоит, сборка чистая за исключением пары модов, но на полностью чистой, без клео, аси и прочей херни тоже самое
На других серверах пробывал? Трейнинг может мозг ебет.

Если fixfpsbags.asi стоит, то дело в нем.
 
26
1
Кто знает как исправить баг, когда сирена пытается включиться у другого игрока, а у меня не включается не выключается. На протяжении всего видео все это время нажимал на включение сирены (Гудок) только я (не игрок suspect.exe - это мой твинк с телефона дабы заснять ролик)
Возможно, из-за того, что на месте стоишь, попробуй на ходу это делать.
 

dontkillme

Новичок
20
2
На других серверах пробывал? Трейнинг может мозг ебет.
пробовал
Если fixfpsbags.asi стоит, то дело в нем.
1674477835414.png

Возможно, из-за того, что на месте стоишь, попробуй на ходу это делать.
тоже не работает
 

dontkillme

Новичок
20
2