Баг текстур работа пилота

denis2222

Известный
Автор темы
26
6
Привет, играю на лаунчере. Спустя час работы пилота, в интерьерах текстуры становятся как бы прозрачными, и ты проваливаешься в них. Реконект не помогает. Помогает только полный перезаход.

Есть фикс данной темы? Без перехода на сборку
 
Последнее редактирование:

MrDorlik

Известный
978
390
Каков твой пинг когда заходишь в интерьер? Если больше 80-90 то проблема в интернете.
Точно такая же проблема у меня была с работой дальнобойщика, спустя час-два пропадала коллизия у забора, и на этой работе не надо было заходить в интерьер, тупо ездишь по меткам и коллизия пропадает. Пинг 20-30 стабильно у меня. Проблема точно в каком-то скрипте на лаунчере, но в каком - большой вопрос
 

oxpaHa_MeHToBъ1937

Известный
396
312
Точно такая же проблема у меня была с работой дальнобойщика, спустя час-два пропадала коллизия у забора, и на этой работе не надо было заходить в интерьер, тупо ездишь по меткам и коллизия пропадает. Пинг 20-30 стабильно у меня. Проблема точно в каком-то скрипте на лаунчере, но в каком - большой вопрос
Лаги сервера, просто разрабам аризонки лень делать ограничение по игрокам в 500 человек т.к. не выгодно для них, на 1-10 серверах аризонки лаги жуткие даже у меня.