Lua [ARZ] AutoTax для ADD VIP | Авто-оплата налогов при входе в игру

serxtxneenN

Известный
9
3
Аа, так там валюта в VC$ написана, а у меня хук на обычные деньги, ща исправлю
Окно телефона не остается открытым после оплаты на Лаунчере на обычном сервере? Здесь почему то остался.
Вот именно, что остается, этот текстдрав, что я написал в коде, тупо аналог прожатия ESC
 
  • Клоун
Реакции: vovans.

shawtyglock.

Активный
Автор темы
186
57
Вот именно, что остается, этот текстдрав, что я написал в коде, тупо аналог прожатия ESC
Ну эт не Текстдрав, а телефон на цефе, хз как ты через прожатие текстдрава закрываешь его.
Я тестировал перед тем как залить, и у меня было ровно наоборот, что телефон закрывался и всё оки и на клиенте и на лаунчере :/
Мне уже жалко Модераторов
 
  • Клоун
Реакции: vovans.

serxtxneenN

Известный
9
3
Ну эт не Текстдрав, а телефон на цефе, хз как ты через прожатие текстдрава закрываешь его.
Я тестировал перед тем как залить, и у меня было ровно наоборот, что телефон закрывался и всё оки и на клиенте и на лаунчере :/
Мне уже жалко Модераторов
Так сам протести эту строчку, она реально так работает, сам хз причем тут cef и textdraw, но оно закрывает телефон

эмулируй отправку нажатия на текстдрав с id 65535

если тебе нужно закрывать текстдрав, который закрывается на еск
Во, нашел инфу. Каким-то чудом телефон на CEF, воспринимается как textdraw и с помощью строчки этой он закрывается. А у тебя в коде я не видел вроде как закрытия его, потому он висит, пока сам ESC не прожмешь, хз как у тебя всё работало :/
 
  • Клоун
Реакции: vovans.

shawtyglock.

Активный
Автор темы
186
57
Так сам протести эту строчку, она реально так работает, сам хз причем тут cef и textdraw, но оно закрывает телефон


Во, нашел инфу. Каким-то чудом телефон на CEF, воспринимается как textdraw и с помощью строчки этой он закрывается. А у тебя в коде я не видел вроде как закрытия его, потому он висит, пока сам ESC не прожмешь, хз как у тебя всё работало :/
Я сам хз как оно закрывало, но раньше было закрытие для лаунчера, ща снёс, потому что теперь на клиенте была проблема.
Исправлю, когда-нибудь! Фикс будет...
 
  • Клоун
Реакции: vovans.

XRLM

Известный
2,539
854
Так сам протести эту строчку, она реально так работает, сам хз причем тут cef и textdraw, но оно закрывает телефон


Во, нашел инфу. Каким-то чудом телефон на CEF, воспринимается как textdraw и с помощью строчки этой он закрывается. А у тебя в коде я не видел вроде как закрытия его, потому он висит, пока сам ESC не прожмешь, хз как у тебя всё работало :/
потому что сервер не может получить в синхре нажатие эскейпа, поэтому юзается получение клика 65535 текстдрава игроком
 

shawtyglock.

Активный
Автор темы
186
57
Отпишите о работоспособности этой версии пжлст, если работает - выложу в тему
 

Вложения

  • AutoTax.lua
    6.8 KB · Просмотры: 19
  • Нравится
  • Клоун
Реакции: vovans. и nngromovv

shawtyglock.

Активный
Автор темы
186
57
На вайсити работает, но телефон не закрывает, на обычных серверах тоже работает и телефон не закрывает
Залил новый файл в тему. Раз на VC проблем кроме этой нет, новый фикс должен решить проблему.
 
  • Клоун
Реакции: vovans.

serxtxneenN

Известный
9
3
Залил новый файл в тему. Раз на VC проблем кроме этой нет, новый фикс должен решить проблему.
Ворк. На VC без имущки ещё раз повторю, циклично открывает телефон и меню оплаты. Сделай проверочку или типа того, приходится скрипт убирать, на время нахождения в VC
 
  • Клоун
Реакции: vovans.

shawtyglock.

Активный
Автор темы
186
57
Скиньте строчку с чатлога о том, что налоги были оплачены на вс. Скорее всего дело в том, что он её не ловит
 
  • Клоун
Реакции: vovans.

twisterpunk

Новичок
1
1
После НГ обновы пашет с недочетами, а именно: открывает телефон, если не выбрать вручную пункт банка в телефоне, ничего не происходит. Прошу пофиксить
 
  • Клоун
  • Нравится
Реакции: vovans. и Vane4ek 0_0

Require

Участник
49
1
Функционал:
При входе в игру / спавне персонажа автоматически оплачивает налоги через телефон

Использование:
/pincode [код] - установить ПИН-код для входа в банк
/hourly - Ежечасовая оплата налогов

Демонстрация:

Зависимости:
SAMP.lua

Установка:
Закинуть файл "AutoTax.lua" в папку "moonloader"

Информация:
Автор скрипта - shawtyglock
Скрипт писал относительно давно, доработав решил выложить сюда
Предложения по развитию скрипта и улучшения кода пишите в данную тему

Приложите файл "moonloader.log" из папки "moonloader" в данной теме

Адаптировано под лаунчер, а так-же под новый вид телефонов на сборке

Благодарю Chapo ( В душе не чаю как отмечать 😅 ) за предоставленные функции для скрипта.
Мог бы внедрить их раньше, но когда пробовал до этого они почему то не работали, почему - до сих пор без понятия
а это законно?:)

а это законно?:)
просто хотел бы скачать но боюсь бана
 
  • Клоун
Реакции: vovans.