[ARZ] Уведомление при AFK no Esc

IM_UZBEK

Участник
Автор темы
122
21
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. Любая
Нужна пищалка когда админ пишет тебе в /pm или просто когда у тебя появляется какое-то диологовое окно например, но при этом оставляешь самп с анти афк а сам занимаешься своими делами на компе.
Например: оставил акк на лавке а сам зашел на ютубчик кино смотреть и тут бац админ мне написал Вы тут? мигалка запищала и я захожу в самп и отвечаю админу Я тут. Вот и всё
 

.deagle

Активный
166
38
Нужна пищалка когда админ пишет тебе в /pm или просто когда у тебя появляется какое-то диологовое окно например, но при этом оставляешь самп с анти афк а сам занимаешься своими делами на компе.
Например: оставил акк на лавке а сам зашел на ютубчик кино смотреть и тут бац админ мне написал Вы тут? мигалка запищала и я захожу в самп и отвечаю админу Я тут. Вот и всё
А смысл если ты не в афк в лавке допустим зачем тебе вы тут писать будут

 

IM_UZBEK

Участник
Автор темы
122
21
А смысл если ты не в афк в лавке допустим зачем тебе вы тут писать будут
когда ты занял первую лавку в цр, на тебя каждую минуту кидают в реп

нужна именно пищалка какая нибудь которая с анти афк работает
 
Последнее редактирование:

Лебiгович

Известный
873
239
Нужна пищалка когда админ пишет тебе в /pm или просто когда у тебя появляется какое-то диологовое окно например, но при этом оставляешь самп с анти афк а сам занимаешься своими делами на компе.
Например: оставил акк на лавке а сам зашел на ютубчик кино смотреть и тут бац админ мне написал Вы тут? мигалка запищала и я захожу в самп и отвечаю админу Я тут. Вот и всё
/pi
Но я лично юзаю это https://www.blast.hk/threads/62811/
Настроил поиск по тексту в диалоге и в чате и в тг без проблем получаю уведомления (как на ПК так и на телефон)
 

Вложения

  • pipi.lua
    2.3 KB · Просмотры: 12

frxpyy

Новичок
18
1
/pi
Но я лично юзаю это https://www.blast.hk/threads/62811/
Настроил поиск по тексту в диалоге и в чате и в тг без проблем получаю уведомления (как на ПК так и на телефон)
Знаю что много времени прошло, но остался еще код который нужно ввести в тг контрол? Если да то скинь пожалуйста