ASI ImGui Scoreboard | SA:MP 0.3.7 R1

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Всефорумный модератор
2,633
2,479
заюзай клипперы, благодаря им в полисхелпер реборн худ максимально крутой и не лагает
1673379403312.png
 
  • Нравится
Реакции: GrezeeBal

AnWu

Guardian of Order
Автор темы
Всефорумный модератор
4,684
5,129
заюзай клипперы, благодаря им в полисхелпер реборн худ максимально крутой и не лагает
Посмотреть вложение 185480
Клиппер фиксированного размера каждый кадр, я иду по онлайну и проверяю в сети ли человек, если нет то скипаю проход ничего не рендеря. Получается пропущенный шаг. Смысл есть только если держать игроков в списке и ловить пакеты на изменение данных, чего пока-что, а может и никогда, нет.
 

AnWu

Guardian of Order
Автор темы
Всефорумный модератор
4,684
5,129
Обновил.
- Исправлено получение счета и пинга игроков.
- Добавил внутренний список игроков, обновление данных происходит по событиям сампа.
- Исправил поведение курсора, теперь плагин спрашивает у игры нужен ли ей курсор.
P.S.: После обновы антивирус перестал детектить вредонос, отлишна.
 
Последнее редактирование:

Дядя Энрик.

Активный
314
73
Сделай пожалуйста шрифт ещё чу-чуть меньше, -1 хотя б если по fontsize

курсор всё равно дёргается
 
  • Эм
Реакции: AnWu

wD.D159

Известный
Друг
446
479
Хомка, а что стало с этой версией и что изменилось?
1554292875_scoreboard.jpg
 

ThePatton

Известный
180
32
Не хватает вариации плагина со списком друзей/админов и прочей нежити
 

AnWu

Guardian of Order
Автор темы
Всефорумный модератор
4,684
5,129

AnWu

Guardian of Order
Автор темы
Всефорумный модератор
4,684
5,129
Обновил:
- Плагин теперь использует самповский курсор
- Исправлены данные игроков, плагин больше не хранит ник, цвет, счет и пинг. Только айди игроков. Соответственно исправлены дефолтные цвета ников по айди.
 
  • Нравится
Реакции: Hristot и ARMOR

Spanika

Участник
37
19
Обновил:
- Плагин теперь использует самповский курсор
- Исправлены данные игроков, плагин больше не хранит ник, цвет, счет и пинг. Только айди игроков. Соответственно исправлены дефолтные цвета ников по айди.
Планируется ли добавлять поиск игроков по ID/нику? Как в арз лаунчере к примеру, окошко поиска сверху в чуть-чуть в углу. Считаю будет крайне полезно, а главное ничем не мешает и саму идеологию скрипта тоже не меняет.

Если да - то Я теку от Тебя.

И ещё также 101% что нужно добавить, так это рабочие менюшки от сервера когда жмакаешь дабл клик по нику игрока в борде.
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,827
6,011
Планируется ли добавлять поиск игроков по ID/нику? Как в арз лаунчере к примеру, окошко поиска сверху в чуть-чуть в углу. Считаю будет крайне полезно, а главное ничем не мешает и саму идеологию скрипта тоже не меняет.
Насколько я вижу по скрину выше - такая возможность уже есть.
 
  • Нравится
Реакции: Spanika

Дядя Энрик.

Активный
314
73
Планируется ли добавлять поиск игроков по ID/нику? Как в арз лаунчере к примеру, окошко поиска сверху в чуть-чуть в углу. Считаю будет крайне полезно, а главное ничем не мешает и саму идеологию скрипта тоже не меняет.

Если да - то Я теку от Тебя.

И ещё также 101% что нужно добавить, так это рабочие менюшки от сервера когда жмакаешь дабл клик по нику игрока в борде.
/id отдыхает видимо
 
  • Bug
Реакции: ARMOR

AnWu

Guardian of Order
Автор темы
Всефорумный модератор
4,684
5,129
Насколько я вижу по скрину выше - такая возможность уже есть.
дизинформатор получается, на моëм скрине поиска нет.

@Spanika для поиска должны совпасть некоторые условия, зависящие не от меня. А пока-что нет, не планируется
 
  • Грустно
  • Вау
Реакции: Spanika, ARMOR и Hristot