Возможен ли бан по железу в сампе?

liptonxgod

Активный
Автор темы
366
88
Всем привет, сегодня писал бота под сервер и меня забанил админ, я в то время был с включенным впн но сейчас я попробывал зайти и пишет что основной айпи в бане и другие впн тоже не могу через них зайти пишет что в бане, так вот возможен ли бан по железу в сампе?
 
Решение
просто я на сервере где онлайн 200 +- там античита нормального нету даже, и думаю или это бан по железу или это впн не работает в сампе и мне снесли основной акк
он есть, но мне кажется по чему-то другому, а не железу, хотя обычно на нубо аризонах когда банят по "железу" пишется, что бан по нему, впн не помогает.
Если найти исходник того самого нуборп, то можно понять как работает бан
ps:
1673298709875.png

вот что нашел на форуме посвященном павно, попробуй разобраться мб поймешь

liptonxgod

Активный
Автор темы
366
88

Крипер

Известный
329
177
просто я на сервере где онлайн 200 +- там античита нормального нету даже, и думаю или это бан по железу или это впн не работает в сампе и мне снесли основной акк
он есть, но мне кажется по чему-то другому, а не железу, хотя обычно на нубо аризонах когда банят по "железу" пишется, что бан по нему, впн не помогает.
Если найти исходник того самого нуборп, то можно понять как работает бан
ps:
1673298709875.png

вот что нашел на форуме посвященном павно, попробуй разобраться мб поймешь
 

moreveal

Известный
Проверенный
857
536
он есть, но мне кажется по чему-то другому, а не железу, хотя обычно на нубо аризонах когда банят по "железу" пишется, что бан по нему, впн не помогает.
Если найти исходник того самого нуборп, то можно понять как работает бан
ps: Посмотреть вложение 185380
вот что нашел на форуме посвященном павно, попробуй разобраться мб поймешь
по нему никто не банит, т.к. у группы игроков может быть один и тот же gpci; банить по железу могут разве что проекты, использующие свой лаунчер, и не пускающие игроков без него