Как выгодно обменять 2400 аз на аризоне?

moneyhvcan

Новичок
Автор темы
10
3
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
Что можно купить за 2400 аз, и после чего выгодно эту вещь продать в Вирты?
 

TastyBread123

Известный
610
289
Лучше подкопи хотя бы на титанку, а лучше на премку. Хотя я довольно давно не заходил на арз, возможно что-то стоящее добавили
Посмотри на цр, что люди скупают(не в лавках, а в мясе, в лавках скупают одни барыги) и выбери то, что окупает твои вложения. Главное не забудь чекать лвл скупающего, а то я не думаю, что бичи слишком разбираются в ценах
 

violenc3

Активный
299
56
Лучше подкопи хотя бы на титанку, а лучше на премку. Хотя я довольно давно не заходил на арз, возможно что-то стоящее добавили
Посмотри на цр, что люди скупают(не в лавках, а в мясе, в лавках скупают одни барыги) и выбери то, что окупает твои вложения. Главное не забудь чекать лвл скупающего, а то я не думаю, что бичи слишком разбираются в ценах
лвл не решает
 

TastyBread123

Известный
610
289
Тоесть,по твоему шарящий чел не может шарить на цены и условно качать акк?
Я разве сказал такое? Я лишь выразил сомнение. Я конечно понимаю, что на аризоне барыги каждые 2 месяца переходят на другие сервера, так как им надоедает на одном, и не сомневаюсь в сказанном тобой
 

ChromiusJ

Известный
Друг
4,905
3,192
Лучше подкопи хотя бы на титанку, а лучше на премку. Хотя я довольно давно не заходил на арз, возможно что-то стоящее добавили
Посмотри на цр, что люди скупают(не в лавках, а в мясе, в лавках скупают одни барыги) и выбери то, что окупает твои вложения. Главное не забудь чекать лвл скупающего, а то я не думаю, что бичи слишком разбираются в ценах
ни первое ни второе не попадает под условия тс тк это не выведешь в вирты,можно доко/у/пить 3.5к аз и купить адд вип и продать
 

Rapture

Потрачен
1,066
294
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Лучше подкопи хотя бы на титанку, а лучше на премку. Хотя я довольно давно не заходил на арз, возможно что-то стоящее добавили
Посмотри на цр, что люди скупают(не в лавках, а в мясе, в лавках скупают одни барыги) и выбери то, что окупает твои вложения. Главное не забудь чекать лвл скупающего, а то я не думаю, что бичи слишком разбираются в ценах
премка щас 10к аз стоит это бред ее брать, на 07 оч выгодные анти варн талоны там окуп +-1кк
а так просто сравнивай цены с перевода аз и продажы
 

TastyBread123

Известный
610
289
премка щас 10к аз стоит это бред ее брать, на 07 оч выгодные анти варн талоны там окуп +-1кк
а так просто сравнивай цены с перевода аз и продажы
автор не укзал на каком он сервере, к сожалению, на сколько я знаю, везде цены разные

ни первое ни второе не попадает под условия тс тк это не выведешь в вирты,можно доко/у/пить 3.5к аз и купить адд вип и продать
Как раз в мясе и скупают эти адд випки, думаю если он увидит их цену, то сразу соберется с силами и поднакопит
 

moneyhvcan

Новичок
Автор темы
10
3
Лучше подкопи хотя бы на титанку, а лучше на премку. Хотя я довольно давно не заходил на арз, возможно что-то стоящее добавили
Посмотри на цр, что люди скупают(не в лавках, а в мясе, в лавках скупают одни барыги) и выбери то, что окупает твои вложения. Главное не забудь чекать лвл скупающего, а то я не думаю, что бичи слишком разбираются в ценах
у меня уже давно есть премка. я нафармил 2400 аз с квестов нг

у меня уже есть 100кк, и я знаю что и как, что просто лучше купить за аз и продать этот предмет??
 

TastyBread123

Известный
610
289
у меня уже давно есть премка. я нафармил 2400 аз с квестов нг

у меня уже есть 100кк, и я знаю что и как, что просто лучше купить за аз и продать этот предмет??
Выше тебе уже предоставили примеры