как сделать цвет в text:find()

Lance Sterling

Потрачен
Автор темы
140
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Версия MoonLoader
.026-beta
вопщем у меня есть цвет -1128481537, тот же который и когда пишешь -1(белый цвет), но только -1128481537 это мой кастомный цвет, мне надо его сделать шоб с этим цветом его искало в text:find(), я попытался так
Код:
if text:find('Причина: .+', -1128481537) and mainIni.settings.hide_poop then
        sampAddChatMessage('скрыл причину отправки', -1)
        -- return false
end
но это не работает, триггерит на любой текст где написана причина, так же я не знаю как получить с -1128481537 цвет hex что бы вставить его вот так text:find('{COLOR6}Причина: .+'), вообще это как в sampAddChatMessage, но почему то это не работает. Я пытался даже через фото определить цвет текста что бы его вывести в hex, но все безуспешно.
1673208156657.png

вот как это выглядит в чате, я в хуке onServerMessage попытался вывести цвет при помощи sampAddChatMessage(color, -1)
кароче не работает помогите
 

Lance Sterling

Потрачен
Автор темы
140
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Lance Sterling

Потрачен
Автор темы
140
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Lance Sterling

Потрачен
Автор темы
140
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Lance Sterling

Потрачен
Автор темы
140
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
?
Lua:
function sampev.onServerMessage(color, text)
    if color == моё_крутое_значение_цвета_в_виде_числа and text:match("...") then
        -- do stuff
    end
end
шото мне подсказывает шо это будет работать, нихуя ты крутой, спс