Lua Assistant car thief

4el0ve4ik

Известный
Автор темы
Всефорумный модератор
1,548
1,338
Описание:Данный скрипт был написан для работы автоугонщика, он показывает абсолютно все машины в радиусе прорисовки, указывает так же:
  • Название
  • Модель
  • Статус дверей
WsUeJms.png
MnlrSqk.png
Активация:Q+E
Деактивация: E+Q
Активация маркеров: /findcar 401 -- landstalker и т.д. ( проще говоря указывайте ид машины )
Деактивация маркеров: /cf
В последнем обновлении добавил возможность поиска по модели машины, данная функция помечает автомобиль маркером(цвет рандомный) как на миникарте так и на экране. Больше нету идей по развитию скрипта и наврятли я буду его пилить, но все же если есть интересное предложение, то пишите в ЛС и комментарии, обязательно рассмотрю.
Автор:4el0ve4ik
v1.5 - Убран говнокод, улучшен шрифт, переписан скрипт, автор: @paulohardy .
v1.4 - Исправлено удаление маркеров. /cf
v1.3 - Добавлена возможность поиска машин по их модели /findcar
v1.2 - Подобрал цветовую гамму более-менее подходящую под текстуры городов, теперь статус дверей отображается разными цветами:Unlock - зеленый, Lock - красный.
v1.1 - Исправлен статус дверей.
v1.0 - Релиз
Выражаю благодарность @legend2360 @FYP
Если есть идея по улучшению скрипта или идея для нового скрипта-пишите в комментарии, все рассмотрю.
 

Вложения

  • thief.lua
    1.6 KB · Просмотры: 150
Последнее редактирование:

ufdhbi

Известный
Проверенный
1,455
861
Сделай такой скриптик, достаешь ган просиходит например отыгровка в /me этого гана, убираешь - тоже отыгровка
чисто для себя нужен, может еще кому-то пригодится, мне очень нужно)
 

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Друг
1,479
1,163
Сделай такой скриптик, достаешь ган просиходит например отыгровка в /me этого гана, убираешь - тоже отыгровка
чисто для себя нужен, может еще кому-то пригодится, мне очень нужно)
Изи...
 

4el0ve4ik

Известный
Автор темы
Всефорумный модератор
1,548
1,338
Сделай такой скриптик, достаешь ган просиходит например отыгровка в /me этого гана, убираешь - тоже отыгровка
чисто для себя нужен, может еще кому-то пригодится, мне очень нужно)
У меня была идея такая, но увы если достаешь оружие то начинает жестко флудить, а как сделать что бы один раз-мозг не догоняет
 

ZombakTV

Новичок
17
2
У меня была идея такая, но увы если достаешь оружие то начинает жестко флудить, а как сделать что бы один раз-мозг не догоняет
поиграться с переменными? типо после 1 раза переменная становится равна 1 и становится опять 0 когда ты убираешь тот ган?
 

4el0ve4ik

Известный
Автор темы
Всефорумный модератор
1,548
1,338
поиграться с переменными? типо после 1 раза переменная становится равна 1 и становится опять 0 когда ты убираешь тот ган?
блять, покуда ты ган будешь в руке держать тебе будет флудить ебаной отыгровкой
 

WhyExtern

Участник
73
12
Ля красиво спасибо тебе долго ждал
Выглядит и правда не очень но для автоугона пойдет
Будет красиво если ты изменишь текст полностью то есть сделай текст над машиной
Возьми ид магины в скобки и разукрась все разными цветами

Мда уж с фпс конечно не шибко
При включении фпс с 160 падает до 25 примерно лаги жуткие
 
Последнее редактирование модератором:

ufdhbi

Известный
Проверенный
1,455
861
У меня была идея такая, но увы если достаешь оружие то начинает жестко флудить, а как сделать что бы один раз-мозг не догоняет
Смотри, переменные тут нахуй не нужны, создаешь один цикл while true и в нем два цикла, один цикл на проверку доставания, второй на убирание, я тебе скину позже пример кода, точнее, более точное описание, в коде не разбираюсь

Вот пример для реализации моей идеи, сделай пожалуйста)
Бесконечный цикл(правда) (While (true))
{

Бесконечный цикл (если оружие в руках)
{
wait(50)
}
sampSendChat("/me достал оружие")
Бесконечный цикл (если оружие нет в руках)
{
wait(50)
}
sampSendChat("/me убрал оружие")
}

объясняю конструкцию, если оружия нет в руках - цикл будет крутиться и ждать когда оно появится, как только появится - скрипт пойдет дальше, тоесть /me убрал оружие, и будет крутиться в следующем цикле, ожидая исчезновения оружия, как только цикл будет правдой - скрипт идет дальше и выполняет /me убрал оружие и по новой.

думаю понятно объяснил, сам в коде lua не разбираюсь и не хочу, так как не смогу что-то там годное сделать, ибо рукожоп, сделай пожалуйста.
 
Последнее редактирование модератором:

4el0ve4ik

Известный
Автор темы
Всефорумный модератор
1,548
1,338
Ля красиво спасибо тебе долго ждал
Выглядит и правда не очень но для автоугона пойдет
Будет красиво если ты изменишь текст полностью то есть сделай текст над машиной
Возьми ид магины в скобки и разукрась все разными цветами

Мда уж с фпс конечно не шибко
При включении фпс с 160 падает до 25 примерно лаги жуткие
Не знаю, у меня железо говно, но тянет все по норме.

Смотри, переменные тут нахуй не нужны, создаешь один цикл while true и в нем два цикла, один цикл на проверку доставания, второй на убирание, я тебе скину позже пример кода, точнее, более точное описание, в коде не разбираюсь

Вот пример для реализации моей идеи, сделай пожалуйста)
Бесконечный цикл(правда) (While (true))
{

Бесконечный цикл (если оружие в руках)
{
wait(50)
}
sampSendChat("/me достал оружие")
Бесконечный цикл (если оружие нет в руках)
{
wait(50)
}
sampSendChat("/me убрал оружие")
}

объясняю конструкцию, если оружия нет в руках - цикл будет крутиться и ждать когда оно появится, как только появится - скрипт пойдет дальше, тоесть /me убрал оружие, и будет крутиться в следующем цикле, ожидая исчезновения оружия, как только цикл будет правдой - скрипт идет дальше и выполняет /me убрал оружие и по новой.

думаю понятно объяснил, сам в коде lua не разбираюсь и не хочу, так как не смогу что-то там годное сделать, ибо рукожоп, сделай пожалуйста.
я так пробовал, виснет
 
Последнее редактирование модератором: