ищу сборки от murzik

хромиус)

спокойно, это всего лишь слива
Друг
4,962
3,233
  • Нравится
Реакции: Pelmeska

silentcursedd

Активный
Автор темы
278
60
Так, братух его сборки собрать можно за 5-7 минут. Но ты же царь гор и тебе должны все за бесплатно дать
ну я же тебя не осуждаю, за то,что ты такой тупой, и выписываешь мне мысли своего фаната?)
 

silentcursedd

Активный
Автор темы
278
60
Какого фаната, мальчик ?
взгялнув на твой профиль,понял,что тебе не больше 14 лет,ало,иди хз в кс поиграй,почитери гений мысли,раз ты даже найти легкий вещей в интернете не можешь додуматьая сделать,зачем ты мне это пишешь подсос,дохуя важный "за 5 мин сделаю", а сам то нихуя найти из паба не может
 
  • Bug
Реакции: скытер

скытер

Активный
445
32
взгялнув на твой профиль,понял,что тебе не больше 14 лет,ало,иди хз в кс поиграй,почитери гений мысли,раз ты даже найти легкий вещей в интернете не можешь додуматьая сделать,зачем ты мне это пишешь подсос,дохуя важный "за 5 мин сделаю", а сам то нихуя найти из паба не может
Братух мне 16, но я даже умнее тебя и понимаю то что я больше в кс не играю с читами. Про "лекгие вещи которые я не могу найти в инете" Я создавал темы когда мне лень было искать их гений мысли
 
Последнее редактирование:

silentcursedd

Активный
Автор темы
278
60
ф
Братух мне 16, но я даже умнее тебя и понимаю то что я больше в кс не играю с читами. Я создавал темы когда мне лень было искать гений мысли
ты ответил на мой вопрос сам себе
 

DVRST

Известный
819
125
  • Нравится
Реакции: скытер