ищу сборки от murzik

хромиус)

:steamhappy:
Друг
4,963
3,234

silentcursedd

Активный
Автор темы
278
60
откуда вы такие беретесь а схуяли нам должно быть не лень собирать всё за вас ? или сливать то что на свои деньги куплено?
ты че так сагрился,где я тебе сказал,что вы обязаны мне собрать сборку или слить ее?)) Если ты ее и купил,то твое право сливать мне ее или нет
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,773
5,991
  • Нравится
Реакции: Pelmeska

silentcursedd

Активный
Автор темы
278
60
а что нам тогда надо зайти в тему посмотреть чай попить да разойтись ?
ало,я ответил,что лично мне собирать сборку другую,я еще раз повторяю,где я четко сказал,чтобы вы все за меня сделали?
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,773
5,991
ало,я ответил,что лично мне собирать сборку другую,я еще раз повторяю,где я четко сказал,чтобы вы все за меня сделали?
то что ты не пишешь напрямую "сделайте за меня" не значит что ты не имеешь этого ввиду, то что ты создал эту тему это априори является тем что за тебя всё должны сделать, потому что когда ищешь не ты, а кто то другой, то очевидно за тебя поиском занимается другой человек. кроме этого, ты говоришь мне всё равно мне лень мне искать что очевидно еще раз переводит всё на то что делать и искать должны за тебя

ну я бы просто деньги потратил если честно такие копейки сидеть искать это треееш
 

silentcursedd

Активный
Автор темы
278
60
то что ты не пишешь напрямую "сделайте за меня" не значит что ты не имеешь этого ввиду, то что ты создал эту тему это априори является тем что за тебя всё должны сделать, потому что когда ищешь не ты, а кто то другой, то очевидно за тебя поиском занимается другой человек. кроме этого, ты говоришь мне всё равно мне лень мне искать что очевидно еще раз переводит всё на то что делать и искать должны за тебя

ну я бы просто деньги потратил если честно такие копейки сидеть искать это треееш
окей,тратить 400 рублей на сборку,когда ты можешь попросить ее за бесплатно