Быстрый луттинг на проэкт gta5rp

Joh_Right

Известный
Автор темы
10
7
Максимально простой fastloot для проэкта гта 5 рп ( Работает на абсолютно всех серверах данного проэкта)
- Работает на любом разрешении
Запуск на capslock (Если надо другая клавиша - пишите)
-Перезагрузка на f7
Важно для окуней!!! Нажимать E надо самому, далее capslock и все сделаеться само
Мини обзор -
-Все сказал вроде бы. Пользуйтесь, ставьте реакции, пишите комментарии, чем смогу - тем помогу
 

Вложения

  • fastlootkava.ahk
    224 байт · Просмотры: 260
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: zakatov

zakatov

zkt-team
Проверенный
1,671
518
Максимально простой fastloot для проэкта гта 5 рп ( Работает на абсолютно всех серверах данного проэкта)
- Работает на любом разрешении
Запуск на capslock (Если надо другая клавиша - пишите)
-Перезагрузка на f7
Важно для окуней!!! Нажимать E надо самому, далее capslock и все сделаеться само
Мини обзор -
-Все сказал вроде бы. Пользуйтесь, ставьте реакции, пишите комментарии, чем смогу - тем помогу
сделай на mouse5 пж, боковая нижняя кнопка мыши
 

try0raw

Потрачен
67
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
сам ты окунь епта, написал скрипт с двумя кликами и сидит думает что он гений чит дева. в моей пасте уже как пол года эта функция лежала.
 

Joh_Right

Известный
Автор темы
10
7
сам ты окунь епта, написал скрипт с двумя кликами и сидит думает что он гений чит дева. в моей пасте уже как пол года эта функция лежала.
Я твой скрипт даже скачать не могу. Это написанно, после просмотра ютуба, где чел вручную лутался через таб+энтер.Я не считаю себя супер гением, пишу для себя - выставляю на бласт