Исходник CMake | Готовый проект ASI-плагина | SAMP-API, RakHook, kthook

AdCKuY_DpO4uLa

Известный
287
477
этот "шаблон" и не соревнуется ни с кем. Просто симейк, сампапи и ракхук. Дальше дело за кодером.
Тогда вообще в этом смысла не вижу, если челик новокек в с++, то он вряд ли поставит себе git, чтобы загрузить один единственный проект, а затем ещё и CMake, после чего будет писать код в какой-нибудь студии/вс коде и компилировать через консоль. Если же челик с каким-то стажем, то он либо соберёт себе более менее обширное АПИ, либо возьмёи только то, что ему нужно, а не самп АПИ, ракхук и на этом всё. Имхо
 
  • Клоун
Реакции: Fott

imring

Ride the Lightning
Всефорумный модератор
2,355
2,516
  • Нравится
Реакции: kin4stat и AnWu

AdCKuY_DpO4uLa

Известный
287
477
  • Нравится
  • Клоун
Реакции: Fott, EclipsedFlow и AnWu

AnWu

Guardian of Order
Автор темы
Всефорумный модератор
4,687
5,166
Тогда вообще в этом смысла не вижу, если челик новокек в с++, то он вряд ли поставит себе git, чтобы загрузить один единственный проект, а затем ещё и CMake, после чего будет писать код в какой-нибудь студии/вс коде и компилировать через консоль. Если же челик с каким-то стажем, то он либо соберёт себе более менее обширное АПИ, либо возьмёи только то, что ему нужно, а не самп АПИ, ракхук и на этом всё. Имхо
Если мне нужно взаимодействовать только с сампом и игра меня вообще никак не колышет, зачем мне тянуть псдк?
 

EclipsedFlow

Известный
Проверенный
1,040
462
Если мне нужно взаимодействовать только с сампом и игра меня вообще никак не колышет, зачем мне тянуть псдк?
Тогда думаю круче было бы самому разработчику определять что подтягивать в проект
 

Smeruxa

Известный
1,294
680
Из-за чего может подобное происходить при сборке?
error C2039: "format": не является членом "std". [AsiPlugin\build\_deps\rakhook-build\src\rakhook.vcxproj]
Я пробовал стандарт по разному ставить ( в cmake файле ), на 20-ый, но при этом ничего не меняется
 
Последнее редактирование: