ГТА 5 РП не тянет мой пк. хотя вроде он средний

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Neon_Luxi

Новичок
Автор темы
21
7
Вроде захожу на сервер(очень быстро, секунд 15-40) но проблемы начинаются в игре.
Даже на дм сервере (90-100 онлайн) лагает в гетто очень сильно
Скачивал редуксы и т.д
Мой пк : i3 8350k(4 ядер) 8гб, Nvidia Geforce gtx 1650

И еще один вопрос : стоит ли подключать ссд и туда качать гта 5 и чем это поможет?

Хочется поиграть на рп серверах, слежу за ними уже больше 2 лет
Постоянно качаю гта 5 ночью захожу и впадаю в тильт потому что мой пк его не тянет
 

darksoor

Известный
674
353
Подкинь оперативы, ssd поможет при загрузке игры (в три раза быстрее будет запускаться) и при прогрузке текстур. Выставляй все настройки на минимум, чтобы у тебя при большом скоплении людей не пропадали текстуры.
 

Neon_Luxi

Новичок
Автор темы
21
7
Подкинь оперативы, ssd поможет при загрузке игры (в три раза быстрее будет запускаться) и при прогрузке текстур. Выставляй все настройки на минимум, чтобы у тебя при большом скоплении людей не пропадали текстуры.
Какой сервер выбрать?
Я просто думаю про ГТА 5 РП
Играл еще на маджестике ( тоже понравилось, правда с 10 фпс )
 

Delorozaa

Участник
45
13
Какой сервер выбрать?
Я просто думаю про ГТА 5 РП
Играл еще на маджестике ( тоже понравилось, правда с 10 фпс )
Бро не может быть такого, что с твоей 1650 выдаёт 10 фпс на мадже, у меня была рх 200 она выдавала около 35-40 фпс на маджестике, сегодня приобрёл 1650 правда установлю её только завтра. Отключи тени, проверь файлы игры, скачай конфиг на фпс ап, докинь оперативки до 16 гб и ссд, сделай все настройки на минималки (это обычные насройки челов которые играют в гта 5 рп). Играй где тебе нравится, но скажу 1, твои нервы будут полностью уничтожены чтобы нафармить хоть какую нибуть копейку, а особенно если ты будешь начинать играть с 0
 

Neon_Luxi

Новичок
Автор темы
21
7
Бро не может быть такого, что с твоей 1650 выдаёт 10 фпс на мадже, у меня была рх 200 она выдавала около 35-40 фпс на маджестике, сегодня приобрёл 1650 правда установлю её только завтра. Отключи тени, проверь файлы игры, скачай конфиг на фпс ап, докинь оперативки до 16 гб и ссд, сделай все настройки на минималки (это обычные насройки челов которые играют в гта 5 рп). Играй где тебе нравится, но скажу 1, твои нервы будут полностью уничтожены чтобы нафармить хоть какую нибуть копейку, а особенно если ты будешь начинать играть с 0
Бро, выдает реал 0 фпс, я хз че делать, завтра докину оперативки до 16гб и ссд уже купил. Я люблю фармить)
 

Delorozaa

Участник
45
13
Бро, выдает реал 0 фпс, я хз че делать, завтра докину оперативки до 16гб и ссд уже купил. Я люблю фармить)
Переустанови гта 5 и всё, что я выше написал (тени, настройки графики, конфиг, файлы игры)
 

Delorozaa

Участник
45
13
Ибо чёрное небо, удаление пропов и листы, удаление объектов тебе не поможет бустануть фпс

Я лично на ультрас сижу катаю без лагов и т.п
I3 8100
1050ti
16 GB ОЗу
Rage на ССД, гта на жестком
На ультрах в гта 5 рп с 1050 ti?)
 

Egor Letov

Известный
1,010
291
Какой сервер выбрать?
Я просто думаю про ГТА 5 РП
Играл еще на маджестике ( тоже понравилось, правда с 10 фпс )
На фпс сильно не влияет. Пока я не обновил ПК, казалось что на 5рп больше оптимизона, а по итогу я сидел и сижу на мадже

На ультрах в гта 5 рп с 1050 ti?)
Почему нет? Стабильные 70-90фпс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.