Что будет дальше с SAMP

Nathanael_

Участник
32
7
Какой сейчас геймплей в сампе? Стоять на месте и продавать товар? Сидеть 5 минут до Пей Дея и ждать пока слетит дом чтобы потом его продать, и дальше ждать просто 40 минут в нихуя пока опять не прийдет пей дей?
много кто перешел в 5 гта. возможностей больше

Отвечу на эти сообщения. А никто не замечает, как я понимаю, что и в пятёрке с "геймплея" особо ничего нового и прям ПОЛНОСТЬЮ уникального попросту нет и не было? Да, есть графика, тк игра всё таки на 10 лет моложе, а дальше что? Да, есть возможность +-создать лицо персонажа.

А по итогу русегмент пятёрки пародирует самп с улучшенной графикой, вот и всё. Такая же куча бесполезных квестов, дрочильни (правда теперь голосовой) и ловли имущества.

Да, есть гта ворлд (фрп), но я, в попытках начать нормальную игру, сталкивался с абсолютно пустой картой и такими же площадками. И не только у меня такие траблы.
 
  • Нравится
Реакции: iamkovshevoy

iamkovshevoy

Известный
11
1
С учётом того, что в релиз вышел Open.MP, думаю ещё лет 5-10 поживет.
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,846
6,069
С учётом того, что в релиз вышел Open.MP, думаю ещё лет 5-10 поживет.
Никакой Open.MP и прочая херь никогда не заменит самп. Вместе с сампом умрут и остальные Мультиплееры под ГТА СА.
 
  • Нравится
Реакции: deleted-user-422095
D

deleted-user-422095

Гость
Были надежды на Trilogy Online, но после того как спелись с аризоной вера в будущее сампа угасла
 

Cyber666

Активный
284
88
Отвечу на эти сообщения. А никто не замечает, как я понимаю, что и в пятёрке с "геймплея" особо ничего нового и прям ПОЛНОСТЬЮ уникального попросту нет и не было? Да, есть графика, тк игра всё таки на 10 лет моложе, а дальше что? Да, есть возможность +-создать лицо персонажа.

А по итогу русегмент пятёрки пародирует самп с улучшенной графикой, вот и всё. Такая же куча бесполезных квестов, дрочильни (правда теперь голосовой) и ловли имущества.

Да, есть гта ворлд (фрп), но я, в попытках начать нормальную игру, сталкивался с абсолютно пустой картой и такими же площадками. И не только у меня такие траблы.
Нового? В Сампе ютуберы контент делают еле еле высосанный из пальца. Я еще раз говорю интересный только школьникам и все. Фрагмувики кому интересны? Да никому. Ой как я типа словил дом? Да насрать уже всем. Причем тут 5 вообще. Много других интересных игр. Если чел не играл не разу в самп, он сразу с крутым пк сразу начал играть в современные игры, ему даже не интересен самп. Играют большинство из за ностальгии. И те кто играл когда то в него. Это как первая любовь! Вы сами знаете что это говно, Вы знаете но не хотите в это поверить. Вы не хотите принять это. Самп в 2023 ну смешно. Чем нравится всем самп? Доступностью! Вот ответ на все.
 
Последнее редактирование:

Nathanael_

Участник
32
7
Нового? В Сампе ютуберы контент делают еле еле высосанный из пальца.
В пятёрке контент примерно тот же, что и был в СА:МПе года 2-3 назад: читы, админбудни, семьи, сравнения, "заработал 1ккк за день", кейсы, контейнеры, немного игры во фракциях, которые, в основном, всё такая же биндерная херня, правда теперь много чего "играется" голосом.

Причем тут 5 вообще. Много других интересных игр.
Я ответил на сообщение, где говорится конкретно о ПЯТЁРКЕ, а не о "других играх", открой глазки.

Опять же, я не говорю, что мп в пятёрке это никому не нужная херотень, но дело в том, что обычным аризоноподобным серверам просто не требуется добавлять НИ-ЧЕ-ГО нового, из-за чего возможности пятёрки специально режут. А фулл/медРП адекватные пока есть только на англоязычное комьюнити. Ну и испаноязычные и польскоязычный тоже видел, но уровень моего английского и польского языков пока не позволяют схватывать весь текст на лету, так ещё и играть что-то.
 
Последнее редактирование:

AeSiK256

Участник
58
23
OMP откроет много возможностей, поверьте

Из лучших:
Асинхронность (only on Client Side (not samp))
Равномерность (рассчитанные таймеры - мод не упадет если разработчик 0 iq)
Нахуй выделять память на стринги !