Что будет дальше с SAMP

хомяк553

Известный
231
144
всё будет именно так, нищий рокстар наклепает на коленке очередную говно гта, её никто не купит, т.к всё уже давно перешли в майнкрафт, пока ждали новую часть гта и рокстар нахуй обанкротится, а возможно и всё правительство сша и их верхушка, состоящая из членов масонской ложи, т.к они все тупые бомжи гташеры и их придут завоевывать майнкрафтеры и создадут Майнкрафт империю (это событие будет прозвано Первая Майнкрафт война)
Не смешной троллинг
 
  • Ха-ха
Реакции: Northrop Grumman

zxcultan

Потрачен
843
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не смешной троллинг
это не троллинг, я истенно верю в это. Кто то верит в Аллаха, кто в Иисуса сына Божьего, кто то язычник и верит, что верховный Бог - Сварог управляет миром, но я выбрал веру в Майнкрафт, я верю, что однажды майнкрафтеры пойдут в поход по миру, опустошая и завоевывая всё на своём пути, набирая в свою армию миллиарды людей, в конечном итоге всё продолжится в космосе, я верю в это, я верю!
 

ChromiusJ

Известный
Друг
4,900
3,188
это не троллинг, я истенно верю в это. Кто то верит в Аллаха, кто в Иисуса сына Божьего, кто то язычник и верит, что верховный Бог - Сварог управляет миром, но я выбрал веру в Майнкрафт, я верю, что однажды майнкрафтеры пойдут в поход по миру, опустошая и завоевывая всё на своём пути, набирая в свою армию миллиарды людей, в конечном итоге всё продолжится в космосе, я верю в это, я верю!
а в то что все банкиры евреи веришь?
 

zxcultan

Потрачен
843
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

AeSiK256

Участник
58
23
РП не актуально абсолютно, кто говорит про то что аризона РПГ - RPG [Role Play Game]. Аризона просто берет идеи с раста, идея заточек - Раст, идея бронежилетов кастомных - Раст, идея модификаций - Раст. Скоро еще добавят кастомные объекты.
Большинство новых идей взято с раста. За аризоной будущее, РП давно умерло и никому не нужно.
Калкор создал самп чтобы люди просто радовались от взаимодействия с друг другом, играли на разных дм серверах. Главная цель сампа не было рп сообществом, рп сообщество породил samp-rp тогда все уже начали за рп братся, рп не основа клиента далеко
 

sizeoftrickster

…And Megadeth For All?
Проверенный
121
438
ты чё далбаеб, я у тебя спрашиваю, ты играешь в старое говно, нищий свин?
Ну почему ты ещё не фанат?
Неужели не видишь таланта?
Тебя тр*хает в уши Пират
Я же знаю, что тебе приятно
 
  • Нравится
Реакции: chereshnya

Loocking

Известный
1,372
468
Когда уже эти нытики по типу "ыыы самп ещё жив, аризона не выжимаем последние соки из трупа" уйдут с бластхака?

Какой сейчас геймплей в сампе? Стоять на месте и продавать товар? Сидеть 5 минут до Пей Дея и ждать пока слетит дом чтобы потом его продать, и дальше ждать просто 40 минут в нихуя пока опять не прийдет пей дей?
ну это геймплей фармил, есть же крайм как никак. Капты/стрелы/фам капты(без аксов, иначе я и богу -3 или -5 с мки либо -17 с дигла)
 

хомяк553

Известный
231
144
Вероятно аризона перейдёт на свой лаунчер полностью, дабы увеличить количество играков на одном сервере. Большая часть онлайна сампа на аризоне, критичного ничего не будет.
На блек раше зайти можно только с их мобильного лаунчера

Так почему на их серверах максимум онлайн досихпор 1000?
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,852
6,081
На блек раше зайти можно только с их мобильного лаунчера

Так почему на их серверах максимум онлайн досихпор 1000?
Потому что там игроки ещё большие дебилы чем игроки Аризоны, и ещё больше любят жрать говно.
 

Loocking

Известный
1,372
468
На блек раше зайти можно только с их мобильного лаунчера

Так почему на их серверах максимум онлайн досихпор 1000?
это мобайл платформа, отсюда и такие цифры, будто это была пк - онлайн был возможно как у арз, а то и меньше