Что будет дальше с SAMP

RADMIR CHEAT

Участник
99
6
Лучше в МТА играть, он никогда не умрет, постоянно обновы выходят чем в сампе, советую)

самп будет пока будут школьники с дохлыми компами. много кто перешел в 5 гта. возможностей больше
В МТА возможностей больше
 

Xros 2

Потрачен
530
127
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

sizeoftrickster

…And Megadeth For All?
Проверенный
121
438
daun про себя?🤡


расскажешь
@ARMOR что думаешь по поводу МТА?
Безымянный.png
 

Xros 2

Потрачен
530
127
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: хомяк553
D

deleted-user-204957

Гость
Потому что там игроки ещё большие дебилы чем игроки Аризоны, и ещё больше любят жрать говно.
Что-то подобное с аризоной было 3-4 года назад, когда на даймонде были игроки постарше и поносили игроков аризоны, а на аризоне играли школьники. Теперь на Аризоне аудитория подросла и поносит игроков блекраши потому что там школьники играют, история циклична
 
  • Нравится
Реакции: Xros 2

Xros 2

Потрачен
530
127
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Cyber666

Активный
283
88
да какой самп какой мта очнись. это ты и я знаю что такое самп потому что играешь в него. а другие нормальные люди - самп? это что? а ну гта san andreas знаю а самп нет. это вообще еще живо? и т.д. ты это знаешь пока ты заинтрересован этим. другие люди играют в кс или другие какие то игры которых миллион, и им вообще насрать что где то существует самп
Лучше в МТА играть, он никогда не умрет, постоянно обновы выходят чем в сампе, советую)


В МТА возможностей больше
 
  • Нравится
Реакции: why ega и Yuriy Code