Во что поиграть?

zxcultan

Потрачен
Автор темы
845
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что то поновее 2010 года, потому что всю классику тех лет я уже прошёл, а играть в старое говно не хочется. Буду признателен и благодарен любому предложившему.
p.s сюжетки, а не онлайн
 
Последнее редактирование:

Xros 2

Потрачен
530
127
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что то поновее 2010 года, потому что всю классику тех лет я уже прошёл, а играть в старое говно не хочется. Буду признателен и благодарен любому предложившему.
Кс
или кс 1.6 хз я играю в 1.6
 

zxcultan

Потрачен
Автор темы
845
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Xros 2

Потрачен
530
127
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Ха-ха
Реакции: zxcultan

zKuk

Активный
150
59
far cry 4, 5, 6, new dawn, primal, hitman 2, 3, в ассасина зарубись
 

zxcultan

Потрачен
Автор темы
845
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Злость
  • Нравится
Реакции: zKuk и Nestle

zxcultan

Потрачен
Автор темы
845
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
РДР2 (2018)

Ведьмак 3 (2015)

Макс Пейн 3 (2012)

Гта 5 (2013)
Ведьмак база, прям сейчас перепрохожу. 3 Макс для меня чисто проходняком был. Рдр говно. Гта 5 не лучше, я ни одну гта не прошел до конца, заебали
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,851
6,081
Принц Персии Два трона, Принц Персии Пески времени. И не ебет что игры 2003 и 2005 года.
 

ChromiusJ

Известный
Друг
4,897
3,184
Что то поновее 2010 года, потому что всю классику тех лет я уже прошёл, а играть в старое говно не хочется. Буду признателен и благодарен любому предложившему.
p.s сюжетки, а не онлайн
макс боль 3,sifu, kane&lynch обе части