Лаунчер сам обновляется.Help

nariman4ikter

Участник
Автор темы
91
4
Устанавливаю SAMPFUNCS 5.5.0 и cleo на лаунчер.закидываю 1 файл в В SAMPFUNCS. 1 раз все работала.А щас обновляется и файл не запускается.что делать. Авто очистки нет.

Или скиньте sampfuncs который будет работать с лаунчером
 
Последнее редактирование:

nariman4ikter

Участник
Автор темы
91
4
мб у тебя автоочистка в настройках лаунчера стоит, убери ее
отключена

Зачем на него устанавливать то, что изначально установлено в лаунчере?в
всм,а где.Я крч софт купил мне сказали в сампфункс закинуть, но раз ты такое говоришь может скажешь куда кидать я не знаю просто.

тут я уже хз, у меня старый лаунчер и мунлоадер на нем работает
а что на старом можно играть так же как и как будто с норм лаунчера?Просто мне все функий лаунчера нужны Вай Сити к примеру

тут я уже хз, у меня старый лаунчер и мунлоадер на нем работает
а что на старом можно играть так же как и как будто с норм лаунчера?Просто мне все функий лаунчера нужны Вай Сити к примеру
 

heriumuu

Новичок
9
1
отключена


всм,а где.Я крч софт купил мне сказали в сампфункс закинуть, но раз ты такое говоришь может скажешь куда кидать я не знаю просто.


а что на старом можно играть так же как и как будто с норм лаунчера?Просто мне все функий лаунчера нужны Вай Сити к примеру


а что на старом можно играть так же как и как будто с норм лаунчера?Просто мне все функий лаунчера нужны Вай Сити к примеру
В папку SAMPFUNCS закинуть скрипт с расширением .sf , он уже установлен в лаунчере изначально.
 

nariman4ikter

Участник
Автор темы
91
4
Последнее редактирование: