проблема с фпс на лаунчере

Новокек337

Участник
Автор темы
200
23
всем привет, никто не знает в чем проблема могу стоять бывает 300 фпс но средне так скажем 100-150, и постоянно когда я еду вроде пустая лока но у меня падает фпс, никто не знает с чем это связано, при необходимости я могу прикрепить видео фрагмент
 

zxcultan

Потрачен
845
319
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

avcs

Потрачен
120
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А я че ебу? Я на аризону раз в месяц захожу. Те, кто задротят в аризону, знают, что бывают такие места где мало людей, но дохуище маппинга из-за которого и просидает фпс. Так же текстуры просто могут прогружаться.

Теперь понятно. Это гетто. Там просто пиздец сколько маппинга, почти каждый владелец дома ставит какую то хрень, которая украшает дом. +как я и говорил, мб антивирус проверяет пк на наличие вирусов. Эта проверка не плохо так нагружает цп (процессор) и память (Оперативная память).
 
  • Нравится
Реакции: b0ne

zxcultan

Потрачен
845
319
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ферма, у меня там 40 фпс что на rx 480, что на gt 730
Потому что в сампе видеокарте не чем загружаться. А баг с фермой это не у аризоны и сампа проблемы, это в самой гта баганое место