проблема с фпс на лаунчере

Новокек337

Участник
Автор темы
200
23
всем привет, никто не знает в чем проблема могу стоять бывает 300 фпс но средне так скажем 100-150, и постоянно когда я еду вроде пустая лока но у меня падает фпс, никто не знает с чем это связано, при необходимости я могу прикрепить видео фрагмент
 

Ethan Y

Участник
42
12
А видеокарта не перегревается? А то по моему, если она перегревается, то она сбрасывает частоты и фпс проседает, а так, у меня так же, просто лаунчер дико не стабильный из-за тонны каров и прочего дерьма
 

zxcultan

Потрачен
845
319
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А видеокарта не перегревается? А то по моему, если она перегревается, то она сбрасывает частоты и фпс проседает, а так, у меня так же, просто лаунчер дико не стабильный из-за тонны каров и прочего дерьма
От чего видеокарта будет нагружена в игре 2004 года? От текстур 240x240? Не неси хуйни, а. Лаунчер давно нормально работает
 

Ethan Y

Участник
42
12
От чего видеокарта будет нагружена в игре 2004 года? От текстур 240x240? Не неси хуйни, а. Лаунчер давно нормально работает
видеокарта может перегреться от высохшей термопасты, вышедших из строя вентиляторов на ней, плохо продуваемого корпуса и т.д
 

Новокек337

Участник
Автор темы
200
23
видеокарта может перегреться от высохшей термопасты, вышедших из строя вентиляторов на ней, плохо продуваемого корпуса и т.д
да вот надо я вообще пасту не менял как купил так и лежит))

От чего видеокарта будет нагружена в игре 2004 года? От текстур 240x240? Не неси хуйни, а. Лаунчер давно нормально работает
нет почему, у меня на клиенте больше фпс даже с енб чем на лаунчере
 

zxcultan

Потрачен
845
319
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
видеокарта может перегреться от высохшей термопасты, вышедших из строя вентиляторов на ней, плохо продуваемого корпуса и т.д
У меня в Сампе кульки вообще не работают, а нагрузка процентов 8. Менял термопасту 7 месяцев назад. Температура 58°
 

Ethan Y

Участник
42
12
У меня в Сампе кульки вообще не работают, а нагрузка процентов 8. Менял термопасту 7 месяцев назад. Температура 58°
термопаста может служит полтора или два года, если я не ошибаюсь, и что у тебя за видеокарта?
 

Pelmeska

Известный
929
231
характеристики компьютера назовешь?

кент хоть какой бы у тя пк не был все равно просадки будут на ебучей аризоне ты их никакой сборкой не пофиксишь
Что за стереотип, кент? На нормальных процессорах никаких просадок и лагов нет.
 
  • Нравится
Реакции: zxcultan

zxcultan

Потрачен
845
319
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
термопаста может служит полтора или два года, если я не ошибаюсь, и что у тебя за видеокарта?
Только температуры уже через месяц-два использования заметно повышаются, но если доводить до критических, то, конечно,2 года
3080 ti
 

Ethan Y

Участник
42
12
Только температуры уже через месяц-два использования заметно повышаются, но если доводить до критических, то, конечно,2 года
3080 ti
не знаю, не знаю, у меня карта год нормально отработала, после уже начала немного повышать, хотя, у меня и карта не супер мощная
 
D

deleted-user-411329

Гость
характеристики компьютера назовешь?


Что за стереотип, кент? На нормальных процессорах никаких просадок и лагов нет.
але друган в сампе у тя по жизни с нормальным железом на аризоне просадки не исчезнут
 

avcs

Потрачен
120
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
всем привет, никто не знает в чем проблема могу стоять бывает 300 фпс но средне так скажем 100-150, и постоянно когда я еду вроде пустая лока но у меня падает фпс, никто не знает с чем это связано, при необходимости я могу прикрепить видео фрагмент
Фпс могут жрать объекты которые ставят у бизнесов, домов. Если лока прям полностью пустая то наверняка антивирус часто делает проверку пк, тем самым нагружает цп.
 
  • Нравится
Реакции: b0ne и deleted-user-411329
D

deleted-user-411329

Гость
Фпс могут жрать объекты которые ставят у бизнесов, домов. Если лока прям полностью пустая то наверняка антивирус часто делает проверку пк, тем самым нагружает цп.
как раз таки из-за маппинга на фуризоне с нормальным пк фризы и просадки не пропадут
 

avcs

Потрачен
120
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.