Неактуально Lua autologin for arizona rp

Аризона Босс

Активный
247
32
Залит ещё вчера, шапку чек
еше какой то файл нужен? ато что то у мя не заходит :( вот так пишет "вы исчерпали количество попыток. вы отключены от сервера" и закрывает сервак. парол удаляется у меня....

еше какой то файл нужен? ато что то у мя не заходит :( вот так пишет "вы исчерпали количество попыток. вы отключены от сервера" и закрывает сервак. парол удаляется сам...
 
  • Нравится
Реакции: Skat2797

Skat2797

Новичок
15
2
еше какой то файл нужен? ато что то у мя не заходит :( вот так пишет "вы исчерпали количество попыток. вы отключены от сервера" и закрывает сервак. парол удаляется у меня....


еше какой то файл нужен? ато что то у мя не заходит :( вот так пишет "вы исчерпали количество попыток. вы отключены от сервера" и закрывает сервак. парол удаляется сам...
У тоже такое что делать?
 

gamefixer?

Известный
533
199
еше какой то файл нужен? ато что то у мя не заходит :( вот так пишет "вы исчерпали количество попыток. вы отключены от сервера" и закрывает сервак. парол удаляется у меня....


еше какой то файл нужен? ато что то у мя не заходит :( вот так пишет "вы исчерпали количество попыток. вы отключены от сервера" и закрывает сервак. парол удаляется сам...
Отредактируй строки с ником и паролем в коде скрипта
1673852899943.png
 
  • Нравится
Реакции: XRLM

xor

Активный
224
88
Вот такое происходит при подтверждении входа по почте
1673947121116.png

под 200 писем меньше чем за минуту
 
  • Нравится
Реакции: gamefixer?