Неактуально Lua autologin for arizona rp

bebra1

Гений
156
32
Я про сборку говорю, там чел скинул ссылки на две сборки. Ставьте v1.6


Откуда Z???.
Я надеюсь скрины видно .Посмотреть вложение 183925
да я понял
короче установил эту сборку вся хуйня, все равно крашит при выходе с интерьера
именно с обходом от аира и этим скриптом в теме
2023-01-01_12-15-32.png
 

Dunno

Новичок
28
5
да я понял
короче установил эту сборку вся хуйня, все равно крашит при выходе с интерьераПосмотреть вложение 183926
Серьезно ? Попробуйте установить linux и уже с линукса зайти на сервер со сборки v1.6 realy fixed. Лично у меня норм работает если скрипты не ставить, особенно те которые изначально хреновые.
 
  • Bug
Реакции: хомяк553

bebra1

Гений
156
32
Серьезно ? Попробуйте установить linux и уже с линукса зайти на сервер со сборки v1.6 realy fixed. Лично у меня норм работает если скрипты не ставить, особенно те которые изначально хреновые.
linux, типо операционку другую поставить?
 

Dunno

Новичок
28
5
https://garudalinux.org/


Советую рядом с виндой, потому что там проблемы с дровами на wifi.
Эх блин еслиб Ютуб не ставил ограничения на ролики то я бы записал 10 часовой ролик просто показав что realy fixed хорошо работает на linux.
Там еще если вторую сборку скачивать а другую не перемещать и не удалять то файлы сливаются и получается фигня и в итоге ниче не меняется и с текстурами баги и ТД.

короче я решил проблему другим способом, спасибо тебе за помощь все равно)
Самп крашит раньше чем пройдет 10 часов. Ну я долго играл на v1.6 на аризоновском сервере , и все норм было.
Я б показал но Ютуб требует вводить номер телефона чтобы снять ограничение чтобы я смог выкладывать видео ролики больше чем 15 минут и чтобы смог ставить свою картинку, а у меня на прошивке проблемы с IMEI. Ну короче я ссылка на сборку скинуть которая у меня работает хорошо.
Кстати на обрезанных сборках увеличен шанс на краш, я не буду говорить какие обрезанные думаю сами поймёте.
Ну например если модели деревьев удалять то будет краш и ещё рассинхрон с другими игроками, ну другие игроки не будут вас видеть, а если даже будут то и могут увидеть как вы исчезаете.
Не желательно обрезанные скачивать.
Есть проект mta там нет краш но он железо сильнее нагружает, вообщем лучше с фиксами ставить самп.
 
Последнее редактирование:

cheri

Новичок
4
0
Луашка будет работать, если её использовать на ракботе?)
 

хомяк553

Известный
231
144
Серьезно ? Попробуйте установить linux и уже с линукса зайти на сервер со сборки v1.6 realy fixed. Лично у меня норм работает если скрипты не ставить, особенно те которые изначально хреновые.
Блять нафига другим пк ломать линуксом

Я когда линукс пытался поставить пк себе сломай (НИ ЗА ЧТО НЕ СТАВЬТЕ ЛИНУКС!!!)
 

матвей демидов

Потрачен
52
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  1. чо делать ввожу в самом скрипте ник и пароль, захожу и ничо не происходит

  2. ?????????????????????????????????????

1672583572467.png