Убить пк

Flufick

Известный
Автор темы
262
17
тебе весь компьютер нужно убить или только видеокарту? не пойму зачем, что именно неисправно работает
мне нужно чтобы любой дефект появился, мне осталось 1 раз сдать в сц и я деньги получу, брал по время дефицита, проебал боьше 30к, щас хоть и шумит бп как двигатель боенга, в сц говорят что все норм, хз че делать
 

sport_noname

Активный
388
83
Вытащить систему охлаждение проца не вытаскивая его из штекера питания, запустить любую игру на максималках которая нагрузит проц и он сдохнет
 

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
653
мне нужно чтобы любой дефект появился, мне осталось 1 раз сдать в сц и я деньги получу, брал по время дефицита, проебал боьше 30к, щас хоть и шумит бп как двигатель боенга, в сц говорят что все норм, хз че делать
я что-то сомневаюсь, что СЦ так работают. не совсем выгодно им
больше верится в то, что сломаешь, дадут отказ и в итоге ещё больше денег проебешь на последующие платные ремонты. если ты уверен, что СЦ не будет тщательно изучать причину дефекта, то можешь попробовать вариант с пьезозажигалкой и часто отваливающимися компонентами на мат.плате(микросхема биоса например и т.п.), но в случае неудачи может быть плачевный результат.
лучше смириться с тем, что купил пк по высокой цене. очень сомневаюсь, что они вернут деньги за него

Вытащить систему охлаждение проца или видюхи(не советую на видюхе т.к. трудно) не вытаскивая его из штекера питания, запустить любую игру на максималках которая нагрузит проц и он сдохнет
в защиту уйдет при достижении крит. температуры. уже писали сверху
 

Razeeeer

Активный
256
41
Я конечно точно не знаю но попробуй сделать ебейший разгон
 

Мандрагора

Участник
70
2
Ты в один СЦ обращаешься и сколько уже было этих обращений?
Мб уже поняли, к чему ты ведешь и тщательно будут проверять, если возврат средств?
Ну, как выше писали – вариант только надеяться, что этого не будут делать.
 

Rapture

Потрачен
1,067
294
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как можно убить ПК, осталось сдать 1 раз и вернуть смогу, мб там чтобы блок умер или что такое, любой недостаток, какие способы есть? Там киберпанк запустить на ночь или что такое, ртх 3060
зайди в танки, как играть начнешь у жопы температура будет около 300 градусов и пк откиснет
 

zxcultan

Потрачен
845
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: bitard0