Обсуждение [Terraria]Как убить императрицу света

Beliy negga

Активный
Автор темы
703
91
Как убить императрицу света ночью за призывателя?Какая броня,посох нужен?
 
  • Нравится
Реакции: Vespan

Amaretto

Новичок
7
3
Я использовал такой сет при убийстве днем в мастер моде:

Броня: обсидиановая броня (единственная полезная броня. В остальных нет смысла ибо днем она убивает за 1 тыку и броня попросту бесполезна. У обсидиановой 31% урона от миньонов и +1 миньон, +35% скорости хлыста и дальности действия. Для этого босса лучшая броня. Можете чередовать с жуткой броней если нравится)

Аксессуары (перековка +4 урона):
Ожерелье пигмеев
Жук Геркулес
Перчатка берсерка
Некромантский свиток
Сапоги морозной искры (можно и молниеносные, разницы нет)
Обсидиановый щит
Крылья

Оружие и посохи:
Посох звездного дракона (Перековка "Загадочный).
Хлыст "Калейдоскоп" (Перековка "Легендарный"). Так же можешь Хлыстом "Утреняя звезда". Он медленный, но большую работу будет делать миньон.

Снаряжение:
Тарелка НЛО (дроп с марсианского безумия) или Метла Ведьмы (во время события "Тыквенная луна" с "Тыквенного короля").


А теперь сама тактика. Ничего сложного (сказал человек который потратил 300 попыток на ее убийство). Все ее атаки цыкличные. До 2 фазы все легко. Создай новый мир, в TEdit сделай его хард мод и выдай себе туда призывалок. Возьми мой сет (можешь его видоизменять если тебе хочется, я никого не принуждаю) и пробуй на НЛО или Метле летать от нее. Сначало в право, потом идут мечи и она сама начинает нападать и ты идешь вверх, а после ее атаки сразу вниз т.к тепешиться она перед тобой. После идут атаки мечами через низ разворачиваешься и летишь в лево. Когда у нее начинается так скажем солнышко, тогда так же можно развернуться и лететь в другую сторону. До 2 фазы все изи, но во 2 фазе нужно ее убить быстро ибо потом легко запутаться и она тебя грохнет. (Совет. Перед битвой поставь автопаузу в инвентаре. Перед 2 фазой меняй броню на жуткую и призывай как можно больше миньонов т.к к императрице ты практически не подберешься, а дракончик будет делать всю работу. Твое дело только УВОРАЧИВАТЬСЯ. Можешь если она близко немного ударить хлыстом, так повысишь урона миньона и сконцентрируешь его на целе). Надеюсь обьяснил нормально. Очень много попыток я потратил, но все таки не сдался и убил ее. Террапризма того стоила)
 
  • Нравится
Реакции: Vespan

Amaretto

Новичок
7
3
стадия после голема,сложность классика. В террария фандом написано что ее убивать после голема стоит
Если класика, то там и париться не надо... Ее днем легко убить, это я дебил морочился и убивал в мастере днем)))
 

Beliy negga

Активный
Автор темы
703
91
Если класика, то там и париться не надо... Ее днем легко убить, это я дебил морочился и убивал в мастере днем)))
Окей,но как то глупо становиться,типа ночью она слабее т.к императрица света,а днем сильнее

ее днем убить не могу,убивает с первого раза

18к урона за пропущенный удар днем
 
Последнее редактирование: