Lua [ARZ] SimCardOpener - авто-регистрация сим-карт

XRLM

Известный
Автор темы
2,540
855
Положение текстдравов, если я не ошибаюсь, не зависит от разрешение экранов🤔
Но я так и не понял, зачем ты используешь положение текстдравов ( на 96 строке )?🧐
чтобы проверить, зарегистрирована ли сим карта.
 
  • Вау
  • Клоун
Реакции: Air_Official и YarikVL

xetaa3

Новичок
5
1
Хелп, почему скрипт работает на половину? Сам кликает энтер при активации, но сим-карту не видит в инвентаре. Пробовал сменить разрешение, оконный режим, переустанавливал на чистую сборку. Оно работает, но раз в десять+ перезаходов, я хз как это пофиксить
 
Последнее редактирование:

XRLM

Известный
Автор темы
2,540
855
Хелп, почему скрипт работает на половину? Сам кликает энтер при активации, но сим-карту не видит в инвентаре. Пробовал сменить разрешение, оконный режим, переустанавливал на чистую сборку. Оно работает, но раз в десять+ перезаходов, я хз как это пофиксить
xz
 
  • Клоун
Реакции: Air_Official

TheJustPvP

Новичок
2
1
Косяки которые встретил при использовании скрипта:
1) Если не использованные сим-карты находятся на 2+ вкладке инвентаря, то при активации команды(инвентарь закрыт) - открывает инвентарь - переходит на следующую вкладку - ждет 30 секунд, будто он уже попытался открыть сим-карту.
2) При заполнении массива номеров в функции "renderSimCardNumbers" больше чем 18, перестает его заполнять.
3) Если симок в инвентаре больше нет, то скрипт выключается и список с массивом номером "renderSimCardNumbers" выключается так же, получается от этого списка толку нет. Я бы изменил функциональность этого окна (см.ниже)

Возможные доработки:
1) Добавить отбор по редким номерам - всякий мусор в этот массив не пихать, а записывать редкие номера. Под редким номером подразумеваю, как минимум, комбинацию цифр из 3-ех цифр. Можно сделать даже окраску, если комбинация из трех - зеленый, из двух - синий, одной - красный (как пример).
2) Массив с номерами "renderSimCardNumbers" привязать к инвентарю, если симка была открыта с помощью скрипта и находится в инвентаре - то выводить ее, если уже в инвентаре ее нет, убрать из списка. Либо банальная команда очищения списка.
3) Возможность открыть этот список с номерами отдельно от открытия сим карт.

P.S Не хочу оскорбить автора, хочу лишь накинуть идеи для развития данного скрипта, если есть желание дорабатывать его) . А так автор красавчик, единственный, кто сделал подобный скрипт на форуме (либо я очень плохо ищу :) )
 

дима мирный

Активный
147
73
чет рил после обновы не пашет, вроде установил самп луа, все равно не ворк
 

d0ct09

Новичок
12
5
Работает все таки, но криво. После активации скрипта, нужно минуту подождать. Потом он начинает работать. (у меня так)