Lua [ARZ] SimCardOpener - авто-регистрация сим-карт

XRLM

Известный
Автор темы
2,539
854
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R3
Заебался открывать сим-карты вручную? - Тогда тебе нужен именно этот чудо-скрипт!

Описание: Скрипт автоматически регистрирует сим-карту из инвентаря раз в 30 секунд(кд на регистрацию такое).
Так ещё и рендерит номера зарегистрированных скриптом сим-карт.

Активация: /scopen

Зависимости: SAMP Lua


p.s гдет заговконодил, но мне похуй ок.​
 

Вложения

  • SimCardOpener.lua
    4.2 KB · Просмотры: 369
Последнее редактирование:

YarikVL

Известный
Проверенный
4,783
1,807
Заебался открывать сим-карты вручную? - Тогда тебе нужен именно этот чудо-скрипт!

Описание: Скрипт автоматически регистрирует сим-карту из инвентаря раз в 30 секунд(кд на регистрацию такое).
Так ещё и рендерит номера зарегистрированных скриптом сим-карт.

Активация: /scopen

Зависимости: SAMP Lua


p.s гдет заговконодил, но мне похуй ок.​
Вот такой плохой человек, быстрее меня выложил такое чудо. Ну я может допишу его с несколькими фичами и выложу тоже
 

ChromiusJ

Известный
Друг
4,897
3,184
Заебался открывать сим-карты вручную? - Тогда тебе нужен именно этот чудо-скрипт!

Описание: Скрипт автоматически регистрирует сим-карту из инвентаря раз в 30 секунд(кд на регистрацию такое).
Так ещё и рендерит номера зарегистрированных скриптом сим-карт.

Активация: /scopen

Зависимости: SAMP Lua



p.s гдет заговконодил, но мне похуй ок.
через раз выскакивает предложение заменить на симку в телефоне,это обязательная хуня или баг?
 

SHOKoladka

Участник
63
42
Не особо рационально было так делать, если этот скрипт для открытия нового сервера. В магазине с симками стоит КД на покупку, и поэтому лучше сделать цикл с покупкой и последующей активацией.
 

XRLM

Известный
Автор темы
2,539
854
Вот такой плохой человек, быстрее меня выложил такое чудо. Ну я может допишу его с несколькими фичами и выложу тоже
я это задумал сделать еще в ноябре, но не смог реализовать, а вот щас додумал и реализовал.
через раз выскакивает предложение заменить на симку в телефоне,это обязательная хуня или баг?
хз чо там у тебя, делал под разрешение 1600х900, мб у тебя больше/меньше стоит, поэтому позиция текстдравов другая.
Не особо рационально было так делать, если этот скрипт для открытия нового сервера. В магазине с симками стоит КД на покупку, и поэтому лучше сделать цикл с покупкой и последующей активацией.
тестил на седоне и холидее, нихуя там не стоит вроде. разве что флудить покупкой нельзя
 
  • Клоун
Реакции: Air_Official

ChromiusJ

Известный
Друг
4,897
3,184
я это задумал сделать еще в ноябре, но не смог реализовать, а вот щас додумал и реализовал.

хз чо там у тебя, делал под разрешение 1600х900, мб у тебя больше/меньше стоит, поэтому позиция текстдравов другая.

тестил на седоне и холидее, нихуя там не стоит вроде. разве что флудить покупкой нельзя
сделай для 1920*1080 пажожда
 

yung milonov

Известный
974
476
хз чо там у тебя, делал под разрешение 1600х900, мб у тебя больше/меньше стоит, поэтому позиция текстдравов другая.
у всех одинаковая позиция текстдравов, без разницы сампу на разрешение
прост айдишники текстдравов на разных серверах могут быть разными/меняться
а у тебя проверка на определенные айди только
1672614306712.png
 

XRLM

Известный
Автор темы
2,539
854
у всех одинаковая позиция текстдравов, без разницы сампу на разрешение
прост айдишники текстдравов на разных серверах могут быть разными/меняться
а у тебя проверка на определенные айди только
Посмотреть вложение 184011
эт чисто чтобы чекать открыт инвент или нет. я чекал на холидее и седоне, везде ахуенно работает. мне кажется что проблема в разрешении, потом это чекну, когда на аризоне буду
 
  • Клоун
Реакции: Air_Official

YarikVL

Известный
Проверенный
4,783
1,807
эт чисто чтобы чекать открыт инвент или нет. я чекал на холидее и седоне, везде ахуенно работает. мне кажется что проблема в разрешении, потом это чекну, когда на аризоне буду
Положение текстдравов, если я не ошибаюсь, не зависит от разрешение экранов🤔
Но я так и не понял, зачем ты используешь положение текстдравов ( на 96 строке )?🧐