Lua [Rodina RP] Бот для прокачки скиллов (бот для тира)

NEDE7U

Участник
Автор темы
70
19
Привет дружище, решил опубликовать бота для прокачки скиллов на родине, так как их от руки там качать не малое время..

Суть: Вы становитесь на чекпоинт, прописываете команду /tirstart и бот начинает сам стрелять по мишеням, совет чтобы никаких подозрений со стороны администрации не было: САДИТЕСЬ, также если прокачиваете оружия по типу M4/AK47/ShotGun используйте также команду /tircross.

Скрипт являлся долгое время приватным, но я решил его слить. чтобы было намного проще)

p.s. аналогов для родины нету, это единственный теперь слитый скрипт​
 

Вложения

  • tir.luac
    2.6 KB · Просмотры: 787
  • Нравится
Реакции: gyrottazao

NEDE7U

Участник
Автор темы
70
19
Как работает? Видос?
Вы становитесь на чекпоинт, прописываете команду /tirstart и бот начинает сам стрелять по мишеням, совет чтобы никаких подозрений со стороны администрации не было: САДИТЕСЬ, также если прокачиваете оружия по типу M4/AK47/ShotGun используйте также команду /tircross.
 

pon22866

Новичок
1
0
Привет дружище, решил опубликовать бота для прокачки скиллов на родине, так как их от руки там качать не малое время..

Суть: Вы становитесь на чекпоинт, прописываете команду /tirstart и бот начинает сам стрелять по мишеням, совет чтобы никаких подозрений со стороны администрации не было: САДИТЕСЬ, также если прокачиваете оружия по типу M4/AK47/ShotGun используйте также команду /tircross.

Скрипт являлся долгое время приватным, но я решил его слить. чтобы было намного проще)

p.s. аналогов для родины нету, это единственный теперь слитый скрипт
Cкрипт сам по себе рабочий но при вводе команды не работает /tirstart просто перс целится дальше не стреляет и вообще не аимит качал я дигл