Lua [arz(фу)]lavki

Vespan

loneliness
Автор темы
Проверенный
2,102
1,631
ну здарова абалдуи,один чубрик мне предложил идею и реализовал это чудо за вечерочек(да уж,пришлось заходить на эту помойку..снова..)
1672139971623.png

1672139988547.png

наведитесь на лавку в имгуи окне и нажмите ЛКМ,после этого когда эта-же лавка слетит вам прийдет сообщение в чат и проведется 3д линия к этой лавке
так-же сохраняется позиция имгуи окна в файл

активация /lavki
требования к скрипту moonoader 0.26,sampfuncs,boxicons.ttf(moonloader/resource/fonts/boxicons.ttf)

BOXICONS (BH THEME)

(будут сообщения с крашем microsoft visual - УСТАНОВИТЕ boxicons.ttf)
(потом запишу boxicons.ttf в память и встрою в скрипт,а то на свете есть тупые которые не знают как устанавливать шрифты в папку fonts которая в resource которая в moonloader которая в вашей корневой папки игры)
upd:теперь boxicons.ttf автоматически скачается в папку fonts если такого файла у вас нет
 

Вложения

  • #lavki.lua
    15.4 KB · Просмотры: 107
Последнее редактирование:

VRush

https://t.me/vrushscript
Проверенный
2,344
1,091
а шо если при нажатии можна будет смотреть содержимое? с помощью улучшение glovo
 

XRLM

Известный
2,534
856
ну здарова абалдуи,один чубрик мне предложил идею и реализовал это чудо за вечерочек(да уж,пришлось заходить на эту помойку..снова..)
Посмотреть вложение 183200
Посмотреть вложение 183201
наведитесь на лавку в имгуи окне и нажмите ЛКМ,после этого когда эта-же лавка слетит вам прийдет сообщение в чат и проведется 3д линия к этой лавке
так-же сохраняется позиция имгуи окна в файл

активация /lavki
требования к скрипту moonoader 0.26,sampfuncs,boxicons.ttf(moonloader/resource/fonts/boxicons.ttf)
BOXICONS (BH THEME)

(будут сообщения с крашем microsoft visual - УСТАНОВИТЕ boxicons.ttf)
(потом запишу boxicons.ttf в память и встрою в скрипт,а то на свете есть тупые которые не знают как устанавливать шрифты в папку fonts которая в resource которая в moonloader которая в вашей корневой папки игры)
а как же второй этаж цр?
 
  • Клоун
Реакции: Air_Official

Vespan

loneliness
Автор темы
Проверенный
2,102
1,631
а как же второй этаж цр?
А да,второй этаж... блин как мог я забыть!я знал но не хотел,ибо дристня🤙
А для вайссити такое можно запилить?
Да можно,а что?
Я не собираюсь делать это для вс,нет желание испытывать боль на игре через лаунчер🙁

а шо если при нажатии можна будет смотреть содержимое? с помощью улучшение glovo
Мог бы сам сделать😏😏😏
 
  • Нравится
Реакции: ARMOR

XRLM

Известный
2,534
856
Кому нужен этот 2 этаж на цр? Там его или используют раз в год или же там пишут челики "СЛИВАЮ ТОВАРЫ ПО 10$"
ну когда х4 и все лавки 24/7 заняты, то всё таки там кто то что то продает, потому что деваться некуда
 
  • Bug
  • Клоун
Реакции: Air_Official и Delorozaa

Delorozaa

Участник
45
13
ну когда х4 и все лавки 24/7 заняты, то всё таки там кто то что то продает, потому что деваться некуда
эм, у всех барыг даже начинающих есть переносной ларёк, не пиши бред про 2 этаж, его никто и никогда не использует
 

Northrop Grumman

Известный
480
125
не пизди, всегда кто-то то их юзает

пошел нахуй со своими жуками, идиот
Я жуков не ставил, но скажу честно: постоянно путешествуя по разным серверам арз, очень часто на 2 этаже ЦРа пусто, либо там стоит 2-3 бомжа и никто туда никогда не забегает (не прижился этот второй этаж)
Может изредка и стоят там, но обычно если нижние лавки заняты люди просто покупают переносной ларек и встают напротив ЦР
 

Vespan

loneliness
Автор темы
Проверенный
2,102
1,631
Та нахой надо вам этот второй этаж цр,лучше купить переносную лавку и около цр поставить
 
  • Нравится
Реакции: ARMOR, LIIKOJIOTA и Nestle

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,845
6,066
Внешний вид кода заставляет меня плакать.