[ARZ] Ищу обход на стили боя в арз.

Dude...

Участник
Автор темы
20
1
Версия SA-MP
  1. Любая
В общем если ли такой скрипт, в котором можно выбрать стиль боя (Кунг-Фу, бокс и тд.) без прокачки в спорт зале или донат монет?
И палиться ли такой скрипт админам?
 

Use[R]

Известный
1,266
396
В общем если ли такой скрипт, в котором можно выбрать стиль боя (Кунг-Фу, бокс и тд.) без прокачки в спорт зале или донат монет?
И палиться ли такой скрипт админам?
Банально админ чекнет статистику твою и увидит, что ты не тот кунг-фу мастер за которого себя выдаёшь)
 

Use[R]

Известный
1,266
396
Ну это если админ конечно заметит, а я думаю не заметит.
Да это как с клео скилами на оружие, прям на сотку уверен что выглядит со стороны так себе, может ты как-то скользишь во время ударов и тому подобное, тебе оно надо?
 

Dude...

Участник
Автор темы
20
1
Да это как с клео скилами на оружие, прям на сотку уверен что выглядит со стороны так себе, может ты как-то скользишь во время ударов и тому подобное, тебе оно надо?
Ну вообще, это будет работать как со сменой анимки ходьбы. В собейте такая функция есть, (Например: стандартая ходьба на alt есть , но в собе ты можешь выбрать стиль ходьбы деда или бабки и тд) и это будут видеть все. Так же будет и со стилями боя.
 
Последнее редактирование:

Use[R]

Известный
1,266
396
Ну вообще, это будет работать как со сменой анимки ходьбы. В собейте такая функция есть, (Например: Ты CJ и бег CJ, но в собе ты можешь выбрать стиль ходьбы деда или бабки и тд) и это будут видеть все. Так же будет и со стилями боя, я в этом уверен
Ну вроде оно https://www.mixmods.com.br/2012/05/escolher-modo-de-luta.html

Позови кента своего и потестируйте, может выглядит норм)
 

Interium

Потрачен
25
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ляяя, это визуал((99((((
Не знаю, поможет ли тебе мой ответ спустя год, но вот тот скрипт который тебе нужен (не визуал)
Активация: /fightst
P.S: Названия скрипта желательно не менять
 

Вложения

  • FightingStyle (1) (3) (1).lua
    1.8 KB · Просмотры: 18