Смешная картинка

Sadow

Известный
Автор темы
1,436
591
Скиньте каких-то смешных картинок пожалуйста)
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,850
6,122
Screenshot_20221223-211847_Discord.jpg
 
  • Злость
  • Нравится
Реакции: Nestle и kjor32

zxcultan

Потрачен
845
320
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тебе че блять, легче высрать тему на форуме, чем зайти в вк и посетить какой нибудь говнопаблик с мемами?
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: MLycoris и ARMOR

zxcultan

Потрачен
845
320
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
нет смешные картинки только залил, выборочно
япв.jpg
ты специально более-менее годные пикчи разбавил хуйнёй, что бы мы не надорвали животики?
 
  • Нравится
Реакции: ARMOR
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты специально более-менее годные пикчи разбавил хуйнёй, что бы мы не надорвали животики?
ну так это смешная картинка, у большенства самперов такого в кошельке нету, тебе не смшено, потому что у тебя такого нет, а мне смешно очень)))
 

zxcultan

Потрачен
845
320
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну так это смешная картинка, у большенства самперов такого в кошельке нету, тебе не смшено, потому что у тебя такого нет, а мне смешно очень)))
Нет билетов банка приколов?
 

Pritorchok

Участник
43
12
В стиле командной строки ? Я думаю скучно будет в символы играть.

ты специально более-менее годные пикчи разбавил хуйнёй, что бы мы не надорвали животики?
Да скорее всего так и есть. И это не очень плохо, в каком то смысле.

ты специально более-менее годные пикчи разбавил хуйнёй, что бы мы не надорвали животики?
Да скорее всего так и есть. И это не очень плохо, в каком то смысле.