[Arz] Дельтаплан или шар, что лучше?

MLycoris

Режим чтения
Автор темы
Проверенный
1,861
1,954
это вопрос если что. Меня интересует ваше мнение на этот счёт, насколько я понял дельтаплан лучше по скорости, а шар по управлямости, мб есть какие-то другие фишки?
 

chromiusj

C Y N T H O N I
Модератор
5,050
3,316
В обеих случаях их вроде собирать нужно,дельтаплан идет на спину,а шар на плече,так что если ты дохуя предпочительный в вкусах сетов,то стоит подумать,также у шаров есть расцветки разные,можно магический делать и т.п.В общем тут выбор только за тобой
 
  • Нравится
Реакции: MLycoris

FSA.

Активный
269
97
Дельтаплан быстрее, но нужно место для разгона, и некоторые говорят что не понимают как им управлять. (Это просто)
Шару не нужно место для разгона, но у него хитбоксы как у мавера и ты можешь взорваться просто ударившись об ебаный столб.

Дельтаплан дешевле, но выглядет как портфель 1-о классника на 1 сентября.
Шар на плечо и менее заметен, но более красивее и подходит для собирания своеобразного сета.

Выбирай сам, я бы взял дельтаплан
 
  • Нравится
Реакции: MLycoris
В обеих случаях их вроде собирать нужно,дельтаплан идет на спину,а шар на плече,так что если ты дохуя предпочительный в вкусах сетов,то стоит подумать,также у шаров есть расцветки разные,можно магический делать и т.п.В общем тут выбор только за тобой
так дельтаплан тоже теперь все аксы красить можно

Дельтаплан быстрее, но нужно место для разгона, и некоторые говорят что не понимают как им управлять. (Это просто)
Шару не нужно место для разгона, но у него хитбоксы как у мавера и ты можешь взорваться просто ударившись об ебаный столб.

Дельтаплан дешевле, но выглядет как портфель 1-о классника на 1 сентября.
Шар на плечо и менее заметен, но более красивее и подходит для собирания своеобразного сета.

Выбирай сам, я бы взял дельтаплан
нихуя себе дешевле он у нас на скоттдейле стоит больше чем шар
 

chromiusj

C Y N T H O N I
Модератор
5,050
3,316