Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,747
11,157
я в деле бро.png
DevSearch - бот для заказа услуг в сфере программирования, через нашего бота вы сможете заказать проект на Lua, JavaScript, TypeScript и C++.
С ботом работают более 10 проверенных исполнителей!

СУКА ЗВОНИТ НА 7777.png
Алгоритм работы бота:
  1. напишите боту /buy
  2. выберите тип продукта
  3. выберите бюджет (то, сколько вы готовы отдать за написание продукта)
  4. отправьте четкое и подробное ТЗ (подробное описание требуемого продукта)
  5. исполнитель, готовый взять ваше задание напишет вам в личные сообщения
При создании заявки сразу описывайте суть и формат работы и методы оплаты. Не нужно писать "нужен скрипт" и ждать (вас посчитают конченным идиотом и не ответят)
Что видите вы:
1671458868787.png

Что видят разработчики:
1671458880467.png
Исполнители:
Исполнитель
На чем/для чего пишет
Тема исполнителя (отзывы)
Контакты
@YondimeLua-Logo.svg.png800px-JavaScript-logo.pngimages.png Lua, JS, TSкликабельно, кликабельноTG: @Yondime
VK: @yondimescripts
@neverlaneLua-Logo.svg.png800px-JavaScript-logo.pngimages.png Lua, JS, TSкликабельноTG: @neverlane
VK: @id261408301
@СоМиКLua-Logo.svg.pngLuaкликабельноTG: @klamet_one
VK: @klamet1
@Rice.Lua-Logo.svg.pngLuaкликабельноVK: @Xkelling
@ChromiusJLua-Logo.svg.png Lua (moonloader)кликабельноTG: @drowningred / @noexabwuy
VK: kozionovvv
@VespanLua-Logo.svg.pngLuaкликабельноTG: @v3sp4n
@CaJlaTLua-Logo.svg.png800px-JavaScript-logo.pngLua, JSкликабельноTG: @CaJlaT
VK: @lvsmods
@FomikusLua-Logo.svg.png5848152fcef1014c0b5e4967.png Lua, PythonкликабельноTG: @Fomikus
VK: @Fomikus
@norrthhPHP (laravel), JavaScript (vue)кликабельноTG: @norrthh
VK: @norrth
@AdCKuY_DpO4uLaC++кликабельноVK: @adckuydpo4ula
@VRushLua-Logo.svg.pngLuaкликабельноTG: @vrushl
@UFDHBILua-Logo.svg.pngLuaкликабельноTG: @ufdhbi
VK: @gfrtgf
@madrassoLua-Logo.svg.png800px-JavaScript-logo.png Lua (MoonLoader, RakBot, RakSamp Lite), JSкликабельноTG: @madrasso
VK: @id641279541
@ГОХА | GoxaShowLua-Logo.svg.png Lua (MoonLoader, RakBot, RakSamp Lite)кликабельноTG: @goxashow
VK: @goxagoxa
@un1qeLua-Logo.svg.png Lua (MoonLoader, RakSamp Lite)кликабельноTG: @uni1qe
@Digger ManISO_C++_Logo.svg.pngC++, C#кликабельноTG: @karkarychsel
@morevealLua, Python, C++, PHPкликабельноVK: @moreveal
TG: @moreveal
@lainbanLua (RakBot, RakSamp Lite)кликабельноVK: @lainban
TG: @lainban
@Savok ManLua, C#, PascalкликабельноVK: @volkrr
TG: @savokofficial
@xarlamovLua (MoonLoader)кликабельноTG: @arturdilbarov
VK:
@bebebrrra
Для получения доступа к боту необходимо написать в личные сообщение мне в TG или VK: @ya_chapo.
В своем сообщении укажите ссылку на вашу тему (из раздела "Рынок > Работа и услуги").
Требования к вашей теме:
  1. минимум 5 отзывов
  2. тег "Проверено"
Ваша "заявка" будет принята/отклонена по результатам опроса среди действующих разработчиков
(!) сверяйте контакты исполнителей!
(!) бот всего лишь помогает заказчикам найти исполнителей, в случае обмана автор темы не несет ответственности
(!) всегда сверяйте контакты исполнителей
(!) в случае обмана пишите арбитраж на тему исполнителя (список тем в таблице)

(!) за флуд/спам и прочую хуйню вы можете быть заблокированы в боте

1671452777796.png


 
Последнее редактирование модератором:

ufdhbi

Известный
Проверенный
1,456
861
была такая идея два года назад, но я хотел чтобы это была типо биржа скриптов с модерами, разрабом мог стать любой, и пользователь не мог контактировать напрямую с разрабом и наоборот, чтобы дать всем возможность заработать, скрипты перед отправкой клиенту модерировались, выплаты после модерации
 
Последнее редактирование:

spelare for filmer

Потрачен
154
187
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,747
11,157
ахахах нихуя ты псих у тебя вообще что ли крыша туту
враша возьмешь?
Решаю не только я, я просто создал тему. Конфа в телеге была давно, ее создал heroku. Идея с ботом пришла мне вчера (мб кто-то еще ее продвигал, но я не видел). Сегодня я написал бота на js, мне сказали что он говно, так что сейчас мистер фомикус (тачка) переписывает его на пайтоне. Если тебе не хочется что-то бы твой заказ выполнял определенный исполнитель - пошли его нахуй когда он напишет тебе. За добавление новых исполнителей голосуют исполнители
 
  • Нравится
Реакции: GrishaMazzlov

spelare for filmer

Потрачен
154
187
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Решаю не только я, я просто создал тему. Конфа в телеге была давно, ее создал heroku. Идея с ботом пришла мне вчера (мб кто-то еще ее продвигал, но я не видел). Сегодня я написал бота на js, мне сказали что он говно, так что сейчас мистер фомикус (тачка) переписывает его на пайтоне. Если тебе не хочется что-то бы твой заказ выполнял определенный исполнитель - пошли его нахуй когда он напишет тебе. За добавление новых исполнителей голосуют исполнители
я думаю что профессиональный подход это как минимум проверка стажа работодателей. = залог качества
нихуевый залог качества допускать до выполнения заказа людей которые ну откровенно нихуя не понимают о яп и простейших вещах.
разве не должен быть некоторый "входной порог" , как в дота буст конторах, для людей как гарантия что они точно не получат говно ебаное из палок с реализацией как у говна?
 

CharleyJones

Известный
167
11
Обращаюсь к @chapo за написанием скриптов не первый раз, всегда выполнял заказы быстро а главное качественно. Всем советую его)
 
  • Вау
Реакции: RoflHaHaWF

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,783
937
Я ахуел и не выхуел обратно. Что эти ваши сампы с Valorant'om с людьми делают.

Пните, как появятся люди, которые могут бота для ТГ написать.
 

Yondime

кавайчик
Проверенный
307
508
Я ахуел и не выхуел обратно. Что эти ваши сампы с Valorant'om с людьми делают.

Пните, как появятся люди, которые могут бота для ТГ написать.
Все жсеры и питонисты
ИсполнительНа чем/для чего пишетТема исполнителя (отзывы)
@chapoПосмотреть вложение 182258Luaкликабельно
@HerokuПосмотреть вложение 182258Посмотреть вложение 182259Посмотреть вложение 182261 Lua, RakSamp Lite, RakBot, JS, TSкликабельно, кликабельно
@PanSeekПосмотреть вложение 182258Посмотреть вложение 182260 Lua, C++ (asi)кликабельно
@YondimeПосмотреть вложение 182258Посмотреть вложение 182259Посмотреть вложение 182261 Lua, JS, TSкликабельно, кликабельно
@neverlaneПосмотреть вложение 182258Посмотреть вложение 182259Посмотреть вложение 182261 Lua, JS, TSкликабельно
@СоМиКПосмотреть вложение 182258Luaкликабельно
@lainbanПосмотреть вложение 182258RakSamp Lite, RakBotкликабельно
@VespanПосмотреть вложение 182258Luaкликабельно
@oiLYaПосмотреть вложение 182258RakSamp Liteкликабельно
@CaJlaTПосмотреть вложение 182258Luaкликабельно
@FomikusПосмотреть вложение 182258Посмотреть вложение 182330 Lua, Pythonкликабельно
@VRushПосмотреть вложение 182258Посмотреть вложение 182260Lua, C++кликабельно
@UFDHBIПосмотреть вложение 182258Luaкликабельно
@madrassoПосмотреть вложение 182258Посмотреть вложение 182259 Lua (RakBot, RakSamp Lite), JSкликабельно
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,747
11,157
Бот обновлен, добавлены новые баги (если встретите их - пишите).
 
  • Вау
Реакции: GrishaMazzlov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  1. Ответы
    4
    Просмотры
    1K