Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spelare for filmer

Потрачен
154
187
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пишешь чапо в лс, он создаёт голосование, если "за" больше, чем "против", то добавляешься в беседу
ахахаха охуенные системы, уровень проработанности зашкаливает! а какой, собственно, смысл то, людям жать "За"?) чтобы добавить себе конкурента и ловить меньше загазов? гениально)
да и давать нубикам которые еще даже 11 классов школы луа скриптинга не закончили право выбора это ханжество, не думаю что 99% находящихся в этой конфе вообще должны иметь возможности избирать
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,847
6,071
ахахаха охуенные системы, уровень проработанности зашкаливает! а какой, собственно, смысл то, людям жать "За"?) чтобы добавить себе конкурента и ловить меньше загазов? гениально)
да и давать нубикам которые еще даже 11 классов школы луа скриптинга не закончили право выбора это ханжество, не думаю что 99% находящихся в этой конфе вообще должны иметь возможности избирать
Я почти 1/3 из списка исполнителей за скриптеров даже не считаю. Это просто челы которые умеют скопировать код который им дадут, и вставить в свой ТР.

Думаю лучше было бы сперва проверять качество выполнения работы кандидата, количество арбитражей созданых на него и причины их создания. И только после этого проводить это так званое "Голосование".

Кстати не согласен что каждый будет голосовать "Против", потому что ему будет меньше заказов. Для большинства людей это просто как подработка, и то будут ли у них вообще заказы им ни в пизде, ни в голове.
 
Последнее редактирование:

Yondime

кавайчик
Проверенный
306
513
Я почти 1/3 из списка исполнителей за скриптеров даже не считаю. Это просто челы которые умеют скопировать код который им дадут, и вставить в свой ТР.

Думаю лучше было бы сперва проверять качество выполнения работы кандидата, количество арбитражей созданых на него и причины их создания. И только после этого проводить это так званое "Голосование".

Кстати не согласен что каждый будет голосовать "Против", потому что ему будет меньше заказов. Для большинства людей это просто как подработка, и то будут ли у них вообще заказы им ни в пизде, ни в голове.
вот я как самый нубский нуб в этой конфе ни одного заказа не взял сосите ваще
 
  • Ха-ха
Реакции: ARMOR

lainban

Известный
1,427
579
Пишешь чапо в лс, он создаёт голосование, если "за" больше, чем "против", то добавляешься в беседу
Screenshot_2023-01-14-03-16-31-901-edit_org.telegram.messenger.jpg
Screenshot_2023-01-14-03-17-12-415-edit_org.telegram.messenger.jpg
 
  • Ха-ха
Реакции: zKuk и ARMOR

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,847
6,071
Я почти 1/3 из списка исполнителей за скриптеров даже не считаю. Это просто челы которые умеют скопировать код который им дадут, и вставить в свой ТР.

Думаю лучше было бы сперва проверять качество выполнения работы кандидата, количество арбитражей созданых на него и причины их создания. И только после этого проводить это так званое "Голосование".

Кстати не согласен что каждый будет голосовать "Против", потому что ему будет меньше заказов. Для большинства людей это просто как подработка, и то будут ли у них вообще заказы им ни в пизде, ни в голове.
Ещё было бы хорошо проверять наличие знаний о языке который исполнитель хочет указать в своем профиле.

Наглядный пример Венни Раш, скриптер который с луа справляется с тяжестью, а он попросил добавить ему в профиль C++, я понимаю что DevSearch это всего бот который не отвечает за качество выполнения работы исполнителем, но дезинформировать заказчика тоже не нужно.

Кстати ещё можно добавить систему рейтинга исполнителей, где человек сможет оставить свой отзыв, и количество звёзд исполнителю после закрытия сделки. Скорее всего у вас уже была такая идея, но высказать её я должен был.
 

эчпочмак

Потрачен
789
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Поднимаю
 

эчпочмак

Потрачен
789
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Требую дать мне бота чтобы я его переписал, т.к.
1. кодер еблыга и не знает что такое resize_keyboard
2. бот лег
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  1. Ответы
    4
    Просмотры
    1K