как палится sf hider?

тудудудудуу

Активный
Автор темы
326
33
использую сф хайдер что бы скрыть хелпер ловли майнпука, и хотел наверняка узнать не палится ли он в консоле? а то вдруг я что то не заметил
1671438368904.png
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,783
1,807
использую сф хайдер что бы скрыть хелпер ловли майнпука, и хотел наверняка узнать не палится ли он в консоле? а то вдруг я что то не заметил
Посмотреть вложение 182224
Норм, но админы не смотрят и не знают никаких способов как палить читы, им главное тайм таб чтобы был. Может попадется 1 админ из 100 который будет рассматривать пол часа одну опру на наличие: threads, cmds, промотку всей консоли, таймкоды, время фрапса, качество твоего фрапса и тд.


Кстати, вот ещё такой ремувер есть:
 

тудудудудуу

Активный
Автор темы
326
33
Админы говорят что изи вычислить, но информацию не розглошают, ибо это байт что бы боялись юзать ибо это правда

Норм, но админы не смотрят и не знают никаких способов как палить читы, им главное тайм таб чтобы был. Может попадется 1 админ из 100 который будет рассматривать пол часа одну опру на наличие: threads, cmds, промотку всей консоли, таймкоды, время фрапса, качество твоего фрапса и тд.


Кстати, вот ещё такой ремувер есть:
Я такой и юзал
 

Loocking

Известный
1,372
468

тудудудудуу

Активный
Автор темы
326
33
Последнее редактирование:
  • Ха-ха
Реакции: Hristot и Sadow

ChromiusJ

Известный
Друг
4,899
3,186
А можешь рассказать как не палить?

Посмотреть вложение 182310
Один и тот же ответ от 3 админов

up
Есть админы которые через одинаковые значения в консоли(говорят типо такого быть не может),но в основном это когда ставишь фейк консоль