Lua RadarFix.lua

E E E E E E E

Участник
Автор темы
115
15
Зачем вообще делать зависимость от сампа, зачем вообще тут main() тут скрипт в 2 строчки а ты его сделал рабочим только в сампе, ещё и цикл ебнул который там не пришей к пизде рукав... Более того у тебя первый адрес читает своё значение и ты его же значение ставишь ему же... Скрипт будет работать если ты просто оставишь это:
Lua:
local mem = require 'memory'
mem.setfloat(0x866B78, mem.getfloat(0x866B74, false))
И это я с телефона ещё зашёл глянуть, зашёл бы с пк ещё бы и адреса чекнул какие ты юзаешь. Надеюсь не глобальные к которым привязаны ещё дохуя функций гта...
Мне так легче писать, и почему мне нельзя добавлять функцию main()? Просто потомучто какой то левый чел мне сказал так? И ещё так агришься чуть л не слетая с цепи как будто у тебя на жёстком диске 10 килобайт осталось и ты теперь бомбишь из за того что я мог написать функцию фикса радара в одну строку, а я написал в две
 

Gorskin

{Reverse Developer} ✓
Проверенный
1,249
1,047
Мне так легче писать, и почему мне нельзя добавлять функцию main()? Просто потомучто какой то левый чел мне сказал так? И ещё так агришься чуть л не слетая с цепи как будто у тебя на жёстком диске 10 килобайт осталось и ты теперь бомбишь из за того что я мог написать функцию фикса радара в одну строку, а я написал в две
Да потому что ты собачью работу делаешь когда пишешь то что в коде вообще по сути не нужно. И как ты вообще понимаешь когда человек "бомбит" ? Ты это чувствуешь каким местом?
 

E E E E E E E

Участник
Автор темы
115
15
Да потому что ты собачью работу делаешь когда пишешь то что в коде вообще по сути не нужно. И как ты вообще понимаешь когда человек "бомбит" ? Ты это чувствуешь каким местом?
Ты пиздел про то что я написал фикс радара не в одну строчку, а в две, как будто у тебя на жёстком диске 10 килобайтов осталось свободного меса
 
  • Вау
Реакции: XRLM

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,852
6,085
Ты пиздел про то что я написал фикс радара не в одну строчку, а в две, как будто у тебя на жёстком диске 10 килобайтов осталось свободного меса
Да потому что код у тебя хуйня для такого скрипта. Зависимость от сампа, не нужная функция main. Тебе нужно ещё практиковать навыки в луа, а не сразу выкладывать всё что написал.
 
  • Нравится
Реакции: XRLM
D

deleted-user-422095

Гость
Даааа, имба. Но все таки кубический круче
Параллелограмм имба
Радар в виде трапеции рулит
Берите больше, 5D пространство с запахом и прочей лабудой, а лучше 7D с тактильным ощущением
 

Gorskin

{Reverse Developer} ✓
Проверенный
1,249
1,047
Я вообще без радара играю, зачем он нужен вообще...
 
  • Нравится
Реакции: Unfin

Похожие темы