Lua RadarFix.lua

E E E E E E E

Участник
Автор темы
115
15
Версия SA-MP
  1. Любая
Крч даров ёпт, сделал радар фикс шоб был ни как яичко а как норм пацан, кругляж
Активация: автоматически
Требования: memory​
 

Вложения

  • radarfix.lua
    369 байт · Просмотры: 281

Gorskin

I shit on you
Проверенный
1,246
1,035
Зачем вообще делать зависимость от сампа, зачем вообще тут main() тут скрипт в 2 строчки а ты его сделал рабочим только в сампе, ещё и цикл ебнул который там не пришей к пизде рукав... Более того у тебя первый адрес читает своё значение и ты его же значение ставишь ему же... Скрипт будет работать если ты просто оставишь это:
Lua:
local mem = require 'memory'
mem.setfloat(0x866B78, mem.getfloat(0x866B74, false))
И это я с телефона ещё зашёл глянуть, зашёл бы с пк ещё бы и адреса чекнул какие ты юзаешь. Надеюсь не глобальные к которым привязаны ещё дохуя функций гта...
 

E E E E E E E

Участник
Автор темы
115
15
Зачем вообще делать зависимость от сампа, зачем вообще тут main() тут скрипт в 2 строчки а ты его сделал рабочим только в сампе, ещё и цикл ебнул который там не
а он по твоему для геометри даш блять? Или для кс? Или может вообще блять для доты?

Зачем вообще делать зависимость от сампа, зачем вообще тут main() тут скрипт в 2 строчки а ты его сделал рабочим только в сампе, ещё и цикл ебнул который там не пришей к пизде рукав... Более того у тебя первый адрес читает своё значение и ты его же значение ставишь ему же... Скрипт будет работать если ты просто оставишь это:
Lua:
local mem = require 'memory'
mem.setfloat(0x866B78, mem.getfloat(0x866B74, false))
И это я с телефона ещё зашёл глянуть, зашёл бы с пк ещё бы и адреса чекнул какие ты юзаешь. Надеюсь не глобальные к которым привязаны ещё дохуя функций гта...
не робит кстати
 

Gorskin

I shit on you
Проверенный
1,246
1,035
а он по твоему для геометри даш блять? Или для кс? Или может вообще блять для доты?
Зачем ты его зависимым от мультиплеера сделал? Что ему мешало работать в одиночке? Может ты блять будешь вчитываться и думать прежде чем агриться на критику. Я тебе говорю как писать хорошо чтобы ты писал изначально хорошо а не как пол форума, сначала пишут абы как а потом переписывают по сто раз.
 
  • Нравится
Реакции: Анонимуs и sаnеk

E E E E E E E

Участник
Автор темы
115
15
Зачем ты его зависимым от мультиплеера сделал? Что ему мешало работать в одиночке? Может ты блять будешь вчитываться и думать прежде чем агриться на критику. Я тебе говорю как писать хорошо чтобы ты писал изначально хорошо а не как пол форума, сначала пишут абы как а потом переписывают по сто раз.
чот твоя версия скрипта не робит

Зачем ты его зависимым от мультиплеера сделал? Что ему мешало работать в одиночке? Может ты блять будешь вчитываться и думать прежде чем агриться на критику. Я тебе говорю как писать хорошо чтобы ты писал изначально хорошо а не как пол форума, сначала пишут абы как а потом переписывают по сто раз.
разве мунлоадер работает в одиночке? там же много функций ток в сампе робят
 

Gorskin

I shit on you
Проверенный
1,246
1,035
чот твоя версия скрипта не робит


разве мунлоадер работает в одиночке? там же много функций ток в сампе робят
Мун работает как в одиночке так и в мультиплеере. А по поводу неработоспособности кода выше у меня 2 варианта, либо игра не успевает загрузить радар либо я проебался с телефона. Хотя должно работать по логике... Либо вообще адреса не те что нужны.
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,845
6,066
Нахуя копирайты для такого маленького скрипта? Нахуя проверка на спавн?

Мой идеально круглый радар:
1670867318237.png


Зависимость: ASI LOADER
 

Вложения

  • roundRadar.asi
    73.5 KB · Просмотры: 95

E E E E E E E

Участник
Автор темы
115
15

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,845
6,066
как будто я был на каком то нн сайте, может мне ещё пентагон надо было взломать и поискать подобный скрипт там?
Это официальный сайт Widescreen'а, гений.

чепушило это не гитхаб, гитхаб только в ссылке виднеется
Это GitHub Pages называется. Гитхаб для этого сайта как бесплатный хостинг.
 

Похожие темы