Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-<HuKuTa>-

Новичок
12
0
Антистиллер пропатчил файл, но не запускается игра. Даже скачал чистую гта с сайта аризоны рп, но игра запускаться не хочет.
 

Вложения

  • !0AntiStealerByDarkP1xel32.LOG
    800 байт · Просмотры: 5

Nekit_1995

Известный
6
1
Запускается игра, всё ок.После того, как сворачиваю игру на 3 раз. Игра перестаёт отвечать.
Вот лог. Подскажи пожалуйста, в чем беда?
 

Вложения

  • !0AntiStealerByDarkP1xel32.LOG
    3.6 KB · Просмотры: 4
  • !0AntiStealerByDarkP1xel32.LOG
    3.6 KB · Просмотры: 2

CHmoki

Активный
199
51
из-за этого у меня наверно плеер на тринити не работает
чо он патчит там?
 

Вложения

  • !0AntiStealerByDarkP1xel32.LOG
    2.5 KB · Просмотры: 7

Alexander_Novikov_Russia

Новичок
12
1
upload_2019-5-19_22-9-7.png


Идеально, скачивал с Интернет Эксплорера (гугл хром, яндекс блокировали), но не запускается.
 

Fix_ir

Активный
88
25
Посмотреть вложение 30266

Идеально, скачивал с Интернет Эксплорера (гугл хром, яндекс блокировали), но не запускается.
Удали 360 тотал секьюрити, потом чекни.

После удали то, что скачал, и скачай с хрома антистиллер, он заблокирует, но ты нажми Ctrl + J и нажми "Все равно продолжить" на твоём файле.

Открываем командную строку от имени администратора и вводим поочередно команды:
DISM /Online /Cleanup-Image /CheckHealth
DISM /Online /Cleanup-Image /ScanHealth
DISM /Online /Cleanup-Image /RestoreHealth
sfc /scannow

То, что выдала каждая - под спойлер.

Перезагрузки систему. Проверь, работает ли после перезагрузки. Если нет - напиши

Уже долго парюсь над тем, чтобы обойти блокировку типа "вирус"
Мне нужна помощь.
Отпиши в лс
 

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
Автор темы
BH Team
3,635
4,962
Антистиллер пропатчил файл, но не запускается игра. Даже скачал чистую гта с сайта аризоны рп, но игра запускаться не хочет.
Это баг, исправлено будет в следующем обновлении.

из-за этого у меня наверно плеер на тринити не работает
чо он патчит там?
Ещё один баг. Будет исправлено.
 

Fix_ir

Активный
88
25
Скажите пожалуйста есть ли стиллер?



[PATCHED] > [ZwSetInformationFile] > [C:\Windows\SYSTEM32\KERNELBASE.dll] > {FileInformationClass: HIDE}
[PATCHED] > [ZwSetInformationFile] > [C:\Windows\SYSTEM32\KERNELBASE.dll] > {FileInformationClass: HIDE}
[WARNING] > [InternetOpenA] > [D:\!0\crashes.asi] > {lpszAgent: Mozilla/5.0}
[WARNING] > [InternetOpenUrlA] > [D:\!0\crashes.asi] > {lpszUrl: https://raw.githubusercontent.com/Whitetigerswt/gtasa_crashfix/master/LatestVersion.txt | lpszHeaders: -}
[WARNING] > [WinHttpCreateUrl] > [C:\Windows\SYSTEM32\WINHTTP.DLL] > {lpUrlComponents->lpszHostName: raw.githubusercontent.com}
[WARNING] > [WinHttpCreateUrl] > [C:\Windows\SYSTEM32\WINHTTP.DLL] > {lpUrlComponents->lpszHostName: raw.githubusercontent.com}
[PATCHED] > [ZwQueueApcThread] > [C:\Windows\SYSTEM32\sechost.dll]
[PATCHED] > [RtlInitUnicodeStringEx] > [C:\Windows\SYSTEM32\ntdll.dll] > {SourceString: !0AntiStealerByDarkP1xel.ASI}
[WARNING] > [gethostbyname] > [D:\!0\samp.dll] > {name: pc}
[WARNING] > [URLDownloadToFileA] > [D:\!0\MoonLoader.asi] > {szURL: https://blast.hk/moonloader/data/version-info.json | szFileName: C:\Users\755E~1\AppData\Local\Temp\moonloader-version.json}
[WARNING] > [URLDownloadToFileW] > [C:\Windows\SYSTEM32\urlmon.dll] > {szURL: https://blast.hk/moonloader/data/version-info.json | szFileName: C:\Users\755E~1\AppData\Local\Temp\moonloader-version.json}
[WARNING] > [InternetOpenW] > [C:\Windows\SYSTEM32\urlmon.dll] > {lpszAgent: Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 7.0; Windows NT 6.2; WOW64; Trident/7.0; .NET4.0E; .NET4.0C; .NET CLR 3.5.30729; .NET CLR 2.0.50727; .NET CLR 3.0.30729)}
[WARNING] > [InternetOpenA] > [C:\Windows\SYSTEM32\WININET.dll] > {lpszAgent: Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 7.0; Windows NT 6.2; WOW64; Trident/7.0; .NET4.0E; .NET4.0C; .NET CLR 3.5.30729; .NET CLR 2.0.50727; .NET CLR 3.0.30729)}
[WARNING] > [InternetConnectW] > [C:\Windows\SYSTEM32\urlmon.dll] > {lpszServerName: blast.hk | lpszUserName: - | lpszPassword: -}
[WARNING] > [HttpOpenRequestW] > [C:\Windows\SYSTEM32\urlmon.dll] > {lpszObjectName: /moonloader/data/version-info.json}
[WARNING] > [InternetCreateUrlA] > [C:\Windows\SYSTEM32\WININET.dll] > {lpUrlComponents->lpszHostName: blast.hk}
[WARNING] > [InternetCreateUrlW] > [C:\Windows\SYSTEM32\WININET.dll] > {lpUrlComponents->lpszHostName: blast.hk}
[WARNING] > [InternetCreateUrlW] > [C:\Windows\SYSTEM32\WININET.dll] > {lpUrlComponents->lpszHostName: blast.hk}
[WARNING] > [WinHttpCreateUrl] > [C:\Windows\SYSTEM32\WINHTTP.DLL] > {lpUrlComponents->lpszHostName: blast.hk}
[WARNING] > [WinHttpCreateUrl] > [C:\Windows\SYSTEM32\WINHTTP.DLL] > {lpUrlComponents->lpszHostName: blast.hk}
[PATCHED] > [ZwQueueApcThread] > [C:\Windows\SYSTEM32\sechost.dll]
[WARNING] > [InternetOpenA] > [D:\!0\SAMPFUNCS.asi] > {lpszAgent: SAMPFUNCS v5.3.3 release #19 (SA-MP 0.3.7)}
[WARNING] > [InternetOpenUrlA] > [D:\!0\SAMPFUNCS.asi] > {lpszUrl: http://service.blasthack.net/sf_sta...EF0C8C5C&x=B9909B053E5CD06910E320FA43440F5E5D | lpszHeaders: -}
[WARNING] > [WinHttpCreateUrl] > [C:\Windows\SYSTEM32\WINHTTP.DLL] > {lpUrlComponents->lpszHostName: service.blasthack.net}
[WARNING] > [WinHttpCreateUrl] > [C:\Windows\SYSTEM32\WINHTTP.DLL] > {lpUrlComponents->lpszHostName: service.blasthack.net}
[PATCHED] > [ZwQueueApcThread] > [C:\Windows\SYSTEM32\sechost.dll]
Вроде есть. Какой-то файл ищет файл антистиллера.
 

ArchiYT

Известный
260
55
ДаркПиксель помоги краш игры есть ли тут стиллер
[PATCHED] > [ZwSetInformationFile] > [C:\WINDOWS\System32\KERNELBASE.dll] > {FileInformationClass: HIDE}
[PATCHED] > [CreateProcessW] > [D:\PRIVATE GTA FOR LOW PC\CrashRpt1402.dll] > {lpApplicationName: D:\PRIVATE GTA FOR LOW PC\CrashSender1402.exe}
[WARNING] > [InternetOpenA] > [D:\PRIVATE GTA FOR LOW PC\crashes.asi] > {lpszAgent: Mozilla/5.0}
[WARNING] > [InternetOpenUrlA] > [D:\PRIVATE GTA FOR LOW PC\crashes.asi] > {lpszUrl: https://raw.githubusercontent.com/Whitetigerswt/gtasa_crashfix/master/LatestVersion.txt | lpszHeaders: -}
[PATCHED] > [ZwQueueApcThread] > [C:\WINDOWS\System32\sechost.dll]
[WARNING] > [gethostbyname] > [D:\PRIVATE GTA FOR LOW PC\samp.dll] > {name: DESKTOP-J8GSUCD}
[WARNING] > [InternetOpenA] > [D:\PRIVATE GTA FOR LOW PC\BASS.dll] > {lpszAgent: SA-MP/0.3}
 

ValeraBESTTTT

Новичок
1
0
[PATCHED] > [RtlCreateProcessParametersEx] > [C:\Windows\system32\kernel32.dll] > {ImagePathName->Buffer: C:\Windows\system32\rundll32.exe}

Не запускается сама игра , пишет это.
 

OWN22

Новичок
1
0
[PATCHED] > [ZwQueueApcThread] > [C:\WINDOWS\System32\sechost.dll]

Что это?
 

Вложения

  • !0AntiStealerByDarkP1xel32.LOG
    1.2 KB · Просмотры: 4
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.