Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У

Удалённый пользователь 140342

Гость
Антистиллер классный, благодаря нему убрал стиллер который у меня все аккаунты воровал, впрочем, суть сообщения не в этом. Удалил я этот стиллер который воровал аккаунты у меня, захожу в игру и смотрю снова логи - того стиллера нету но PATCHED осталась, и все PATCHED на файл по пути [C:\Windows\syswow64\WININET.dll], а я хочу играть с собейтом гонщика который почему-то крашает если есть антистиллер. Стоит ли мне беспокоиться по поводу этого файла?
 

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
Автор темы
BH Team
3,635
4,961
Антистиллер классный, благодаря нему убрал стиллер который у меня все аккаунты воровал, впрочем, суть сообщения не в этом. Удалил я этот стиллер который воровал аккаунты у меня, захожу в игру и смотрю снова логи - того стиллера нету но PATCHED осталась, и все PATCHED на файл по пути [C:\Windows\syswow64\WININET.dll], а я хочу играть с собейтом гонщика который почему-то крашает если есть антистиллер. Стоит ли мне беспокоиться по поводу этого файла?
Покажи .LOG.
 

STRIDENT

Потрачен
22
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как часто скрипт обновляется?
 

dmi3man

Новичок
5
0
перетащил антистиллер в папку с игрой, когда хочу зайти на сервер пишет AntiStealer UNLOADED
ername plugin to !0AntiStealerByDarkP1xel
1.что это?
2. когда нажимаю ОК, запускается самп, выхожу чтобы посмотреть, работатет ли антистиллер, но другого файл с бракнотом не появляется, в чём проблема?
 

#Rin

Известный
Всефорумный модератор
1,214
1,036
перетащил антистиллер в папку с игрой, когда хочу зайти на сервер пишет AntiStealer UNLOADED
ername plugin to !0AntiStealerByDarkP1xel
1.что это?
2. когда нажимаю ОК, запускается самп, выхожу чтобы посмотреть, работатет ли антистиллер, но другого файл с бракнотом не появляется, в чём проблема?
Не меняй название плагину.
 

r4nx

Известный
Друг
202
261
перетащил антистиллер в папку с игрой, когда хочу зайти на сервер пишет AntiStealer UNLOADED
ername plugin to !0AntiStealerByDarkP1xel
1.что это?
2. когда нажимаю ОК, запускается самп, выхожу чтобы посмотреть, работатет ли антистиллер, но другого файл с бракнотом не появляется, в чём проблема?
Переименовывать плагин нельзя.
 

dmi3man

Новичок
5
0

Вложения

  • Скриншот 28-06-2018 142938.png
    Скриншот 28-06-2018 142938.png
    5.7 KB · Просмотры: 138
  • Скриншот 28-06-2018 142958.png
    Скриншот 28-06-2018 142958.png
    3.7 KB · Просмотры: 150
Последнее редактирование модератором:

QV1CK

Новичок
2
0
[PATCHED] > [CreateProcessW] > [C:\Windows\AppPatch\AcGenral.DLL] > {lpApplicationName: [PATCHED] > [LoadLibraryW] > [C:\Windows\syswow64\kernel32.dll] > {lpLibFileName: C:\Users\QV1CK\AppData\Roaming\discord\0.0.301\modules\discord_hook\4\DiscordHook.dll}


Ребята,стиллер?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.