Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
847
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

bauer

Новичок
1
0
Слушай, качаю я значит твой антистиллер и мне "Защитник виндус" пишет что типо у тебя в файле троян
 

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
Автор темы
BH Team
3,635
4,962
Слушай, качаю я значит твой антистиллер и мне "Защитник виндус" пишет что типо у тебя в файле троян
152667.jpg
 

CLYDE

Известный
86
8
Скажите что это такое блин, а то мне уже ссыкотно за аккаунты становится, раньше такой херни не было
78h03pMaW44.jpg
 

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
Автор темы
BH Team
3,635
4,962
Что Вам ссыкотно блять становится, я не понимаю. Плагин всё фиксит, даже если есть стилер он работать не будет.
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
847
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сделай возможность добавлять в черный список определенные подключения))
 

Odoris

Новичок
41
32
Рили, автор буду благодарен и не я один если сделаешь что-то вроде вайт-листа например где можна будет запрещать/разрешать отправку запросов проверки обновления etc. как FireWall настраеваемый. Твой антистиллер спас меня от вин локера в сф плагине который работал через лоадер + ShellExecute как бы это смешно не звучало:D Но всё же есть такой пипл типо задротов аризоны и прочьих софто покупателей у которых привязку с хоста антистиллер наглухо блочит, а некоторые отделываются лишь варнингом, very strange...
И надеюсь что ты закрыл дырку в отправке сокетов и winHttp запросов еще в 2.9.5. Видел такой стиллер от g-steal(не рекл.).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.