Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kelmyqaz

Известный
88
4
Этот анти-стиллер более не актуален, так как сейчас в любом стиллере есть обход.
Ну и кинь файл что бы посмотреть
пишет нельзя загружать фалйы этого типа
Этот анти-стиллер более не актуален, так как сейчас в любом стиллере есть обход.
Ну и кинь файл что бы посмотреть
- в этой сборке этот файл
кинь этот файл
пишет нельзя загружать фалйы данного типа,
- в этой сборке этот файл.
Этот анти-стиллер более не актуален, так как сейчас в любом стиллере есть обход.
Ну и кинь файл что бы посмотреть
кинь этот файл
выше я челику ответил
 

Вложения

  • 2019.11.30 15-55-39.jpg
    2019.11.30 15-55-39.jpg
    80.6 KB · Просмотры: 340

HaroldFinch

Известный
8
0
Могут ли стиллеры в другие сборки залазить? Например, есть две гта, одна чистая с MVDhelper и не более, другая, предположительно со стиллером, при запуске второй может ли она заразить первую?
 

Sanya_Tuman

Известный
21
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли у меня стиллер(ы)?
Если есть, то напишите пожалуйста что именно...
Лог:
 

Вложения

  • !0AntiStealerByDarkP1xel32.LOG
    5.2 KB · Просмотры: 6

Ren_Boyko

Известный
1,825
306
пишет нельзя загружать фалйы этого типа

- в этой сборке этот файл

пишет нельзя загружать фалйы данного типа,
- в этой сборке этот файл.


выше я челику ответил
загрузи на
пишет нельзя загружать фалйы этого типа

- в этой сборке этот файл

пишет нельзя загружать фалйы данного типа,
- в этой сборке этот файл.


выше я челику ответил
залей на яд диск или другой какой-нибудь, не могу скачать хуйня а не сайт где можно скачать
Могут ли стиллеры в другие сборки залазить? Например, есть две гта, одна чистая с MVDhelper и не более, другая, предположительно со стиллером, при запуске второй может ли она заразить первую?
та пока нет такого
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли у меня стиллер(ы)?
Если есть, то напишите пожалуйста что именно...
Лог:
почекай на скрытые файлы папки клео сф мун и корневую папку, включить скрытые папки > параметры папок(на 7 вроде так) и внизу самом выбираешь
 

kelmyqaz

Известный
88
4
загрузи на

залей на яд диск или другой какой-нибудь, не могу скачать хуйня а не сайт где можно скачать

та пока нет такого

почекай на скрытые файлы папки клео сф мун и корневую папку, включить скрытые папки > параметры папок(на 7 вроде так) и внизу самом выбираешь
https://drive.google.com/file/d/1Ec9rErL5QXu8uNMEAscwHGN7w9Sy45qf/view - его ссылка
загрузи на

залей на яд диск или другой какой-нибудь, не могу скачать хуйня а не сайт где можно скачать

та пока нет такого

почекай на скрытые файлы папки клео сф мун и корневую папку, включить скрытые папки > параметры папок(на 7 вроде так) и внизу самом выбираешь
и ещё братик прошу помоги, что делать, мне очень страшно за мой компьютер, вот что со мной начало происходить После того, как я искал полезные скрипты, попадались трояны, удалять не решался а потом началась такая хуйня: меня начал взламывать постоянно какой то чел, сначала угнал аккаунт с 10кк на аризоне, самое блять главное то, что там стояло подтверждение входа по почте, Которое никак не обойти, наверное... Он сменил как то почту, мне никакого подтверждение не приходило о входе и о смене.. потом, я начал играть на другом сервере, там уже стоял аутентикатор, БЛЯ, МНЕ ПРИШЛО СООБЩЕНИЕ О СМЕНЕ ПАРОЛЯ... возвращаюсь на Аризону.. начинаю играть на туксоне, все стоит, подтверждение входа по почте, аутентикатор, на следующий день ХУЯК БЛЯТЬ У МЕНЯ ПАРОЛЬ НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ... восстагавливаю через сайт, все на месте, навренте потому что акк был почти пуст.. сейчас поставил антистиллер /лог, сменил пароль. Кстати, трояны удалил сразу после первого взлома, почистил пк через malware bytes, но всеровно как видишь не помогло. Посмотрю что будет сегодня, надеюсь, меня эта гнида не взломает опять, а если да, то помоги пожалуйста, молю тебя(( с компьютером ничего не происходило, только с самцом, сборку чекал, когда начался взлом сборка была другая!, ещё, тот пидр после первого взлома как то взломал и мой форумник, пароль от него был другой, я не знаю как это все произошло, он отредачил мою жалобу вот так я понял что он взломал форумные
 
Последнее редактирование:

Ren_Boyko

Известный
1,825
306
https://drive.google.com/file/d/1Ec9rErL5QXu8uNMEAscwHGN7w9Sy45qf/view - его ссылка

и ещё братик прошу помоги, что делать, мне очень страшно за мой компьютер, вот что со мной начало происходить После того, как я искал полезные скрипты, попадались трояны, удалять не решался а потом началась такая хуйня: меня начал взламывать постоянно какой то чел, сначала угнал аккаунт с 10кк на аризоне, самое блять главное то, что там стояло подтверждение входа по почте, Которое никак не обойти, наверное... Он сменил как то почту, мне никакого подтверждение не приходило о входе и о смене.. потом, я начал играть на другом сервере, там уже стоял аутентикатор, БЛЯ, МНЕ ПРИШЛО СООБЩЕНИЕ О СМЕНЕ ПАРОЛЯ... возвращаюсь на Аризону.. начинаю играть на туксоне, все стоит, подтверждение входа по почте, аутентикатор, на следующий день ХУЯК БЛЯТЬ У МЕНЯ ПАРОЛЬ НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ... восстагавливаю через сайт, все на месте, навренте потому что акк был почти пуст.. сейчас поставил антистиллер /лог, сменил пароль. Кстати, трояны удалил сразу после первого взлома, почистил пк через malware bytes, но всеровно как видишь не помогло. Посмотрю что будет сегодня, надеюсь, меня эта гнида не взломает опять, а если да, то помоги пожалуйста, молю тебя(( с компьютером ничего не происходило, только с самцом, сборку чекал, когда начался взлом сборка была другая!, ещё, тот пидр после первого взлома как то взломал и мой форумник, пароль от него был другой, я не знаю как это все произошло, он отредачил мою жалобу вот так я понял что он взломал форумные
лоадер наверно качнул, на телефоне почты храни, и пароли через телефон меняй
 

kelmyqaz

Известный
88
4
лоадер наверно качнул, на телефоне почты храни, и пароли через телефон меняй
Я могу в дс с тобой?
лоадер наверно качнул, на телефоне почты храни, и пароли через телефон меняй
Я овощ, не понимаю, расскажи пожалуйста
лоадер наверно качнул, на телефоне почты храни, и пароли через телефон меняй
Чекни лс пожалуйста
 

MAHEKEH

Известный
1,990
494

возьми файл этот, запихни в WinRar архив и скинь сюда.
второе
включи показ скрытых файлов
включи показ системных файлов и смотри сборку
желательно выключить потом показ системных файлов
 

kelmyqaz

Известный
88
4
возьми файл этот, запихни в WinRar архив и скинь сюда.
второе
включи показ скрытых файлов
включи показ системных файлов и смотри сборку
желательно выключить потом показ системных файлов
на пк зайду сделаю
возьми файл этот, запихни в WinRar архив и скинь сюда.
второе
включи показ скрытых файлов
включи показ системных файлов и смотри сборку
желательно выключить потом показ системных файлов
не поверишь, этот файл теперь без стиллера (ред.- трояна), блять я сам в ахуе
возьми файл этот, запихни в WinRar архив и скинь сюда.
второе
включи показ скрытых файлов
включи показ системных файлов и смотри сборку
желательно выключить потом показ системных файлов
брат, я не писал это просто так для фана, у меня реально писало что этот файл Trojan-Miner
возьми файл этот, запихни в WinRar архив и скинь сюда.
второе
включи показ скрытых файлов
включи показ системных файлов и смотри сборку
желательно выключить потом показ системных файлов
вприницпе, пока что заходит, если сегодня что то с аккаунтом случится, проверю сборку чистую, без моих дополнений (я в эту сборку добавил пару скриптов, проверил через авп вроде все чисто)
 

Вложения

  • sa-mp-018.png
    sa-mp-018.png
    562.7 KB · Просмотры: 314
Последнее редактирование:

POZZIFO

Известный
1
0
|>~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~<|
|> | AntiStealer | V5.2.5 | By DarkP1xel | .LOG File | <|
|> Official Web-Site: https://blast.hk/ <|
|> Subscribe to my YouTube Channel: https://vk.cc/5PCsTe <|
|> Official Topic: https://blast.hk/threads/16018/ <|
|> DONATE: https://qiwi.me/antistealer/ <|
|> KEEP CALM AND SMOKE SOME WEED <|
|> !AntiStealer LOADED! <|
|>~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~<|

[PATCHED] > [ZwOpenProcess] > [C:\WINDOWS\SYSTEM32\KERNELBASE.dll] > {DesiredAccess: 1040}



ТУТ ЕСТЬ СТИЛЛЕР?
 

MAHEKEH

Известный
1,990
494
на пк зайду сделаю

не поверишь, этот файл теперь без стиллера (ред.- трояна), блять я сам в ахуе

брат, я не писал это просто так для фана, у меня реально писало что этот файл Trojan-Miner

вприницпе, пока что заходит, если сегодня что то с аккаунтом случится, проверю сборку чистую, без моих дополнений (я в эту сборку добавил пару скриптов, проверил через авп вроде все чисто)

АВП едва ли не худший метод проверки, в основном палит древние стиллеры.
его давно обошли и даже скидывали способ обхода
 

MAHEKEH

Известный
1,990
494
А как чекать стиллеры? Вдруг у меня папка стиллеров??

включи показ скрытых файлов
выключи хайд системных файлов и смотри сборку
желательно включить потом хайд системных файлов, дабы не дельнуть чего лишнего в других папках.

44956
 

playerarizonarpg

Участник
80
20
Люди запомните! АНТИ-СТИЛЛЕР БОЛЕЕ НЕ АКТУАЛЕН
А ТАК ЖЕ НЕ ПУТАЙТЕ ЛОАДЕР СО СТИЛЛЕРОМ
СТИЛЛЕР ВИДИТ ТОЛЬКО ВАШ ПАРОЛЬ
ЛОАДЕР ПОЛНОСТЬЮ ВОРУЕТ ВАШИ КУКИ ФАЙЛЫ ВИДИТ ВАШ РАБОЧИЙ СТОЛ И МОЖЕТ ДЕЛАТЬ С ВАШИМ КОМПОМ ВСЕ ЧТО УГОДНО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.