Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

timur1991

Новичок
1
0
Код:
[PATCHED] > [RtlInitUnicodeString] > [C:\Windows\syswow64\KERNELBASE.dll] > {SourceString: .\!0AntiStealerByDarkP1xel32.dbg\*}
[PATCHED] > [RtlInitUnicodeStringEx] > [C:\Windows\SysWOW64\ntdll.dll] > {SourceString: D:\GTA San Andreas\!0AntiStealerByDarkP1xel32.dbg\*}
[PATCHED] > [RtlInitUnicodeStringEx] > [C:\Windows\SysWOW64\ntdll.dll] > {SourceString: .\!0AntiStealerByDarkP1xel32.dbg\*}
[PATCHED] > [RtlInitUnicodeString] > [C:\Windows\syswow64\KERNELBASE.dll] > {SourceString: .\!0AntiStealerByDarkP1xel32.pdb\*}
[PATCHED] > [RtlInitUnicodeStringEx] > [C:\Windows\SysWOW64\ntdll.dll] > {SourceString: D:\GTA San Andreas\!0AntiStealerByDarkP1xel32.pdb\*}
[PATCHED] > [RtlInitUnicodeStringEx] > [C:\Windows\SysWOW64\ntdll.dll] > {SourceString: .\!0AntiStealerByDarkP1xel32.pdb\*}
А это считается ошибкой ?
 
Последнее редактирование модератором:

Mr.Down

Новичок
6
1
Пишет в логах: [PATCHED] > [ZwOpenProcess] > [C:\Windows\syswow64\KERNELBASE.dll] > {DesiredAccess: 4096} и таких 7 штуук, что это?
Стиллер есть или что это вообще такое? И при это игра вылетает.
 
Последнее редактирование:

EstebanGuerra

Новичок
1
0
Чисто нет?
Не работает радио на Аризоне с ним.
[PATCHED] > [ZwSetInformationFile] > [C:\Windows\syswow64\kernel32.dll] > {FileInformationClass: HIDE}
[WARNING] > [gethostbyname] > [D:\Program Files\Steam\steamapps\common\Grand Theft Auto San Andreas\samp.dll] > {name: ДАНИЧЕСТЕР-ПК}
[WARNING] > [InternetOpenA] > [D:\Program Files\Steam\steamapps\common\Grand Theft Auto San Andreas\BASS.dll] > {lpszAgent: SA-MP/0.3}
[PATCHED] > [ZwSetInformationFile] > [C:\Windows\syswow64\KERNELBASE.dll] > {FileInformationClass: HIDE}
[PATCHED] > [ZwSetInformationFile] > [C:\Windows\syswow64\KERNELBASE.dll] > {FileInformationClass: HIDE}
[PATCHED] > [ZwSetInformationFile] > [C:\Windows\syswow64\KERNELBASE.dll] > {FileInformationClass: HIDE}
[PATCHED] > [ZwSetInformationFile] > [C:\Windows\syswow64\KERNELBASE.dll] > {FileInformationClass: HIDE}
[PATCHED] > [ZwSetInformationFile] > [C:\Windows\syswow64\KERNELBASE.dll] > {FileInformationClass: HIDE}
[PATCHED] > [ZwSetInformationFile] > [C:\Windows\syswow64\KERNELBASE.dll] > {FileInformationClass: HIDE}
[WARNING] > [InternetConnectW] > [D:\Program Files\Steam\steamapps\common\Grand Theft Auto San Andreas\BASS.dll] > {lpszServerName: radio-electron.ru | lpszUserName: | lpszPassword: }
[WARNING] > [InternetConnectA] > [C:\Windows\syswow64\WININET.dll] > {lpszServerName: radio-electron.ru | lpszUserName: | lpszPassword: }
[PATCHED] > [ZwSetInformationFile] > [C:\Windows\syswow64\KERNELBASE.dll] > {FileInformationClass: HIDE}
[PATCHED] > [ZwSetInformationFile] > [C:\Windows\syswow64\KERNELBASE.dll] > {FileInformationClass: HIDE}
[PATCHED] > [ZwSetInformationFile] > [C:\Windows\syswow64\KERNELBASE.dll] > {FileInformationClass: HIDE}
[PATCHED] > [ZwSetInformationFile] > [C:\Windows\syswow64\KERNELBASE.dll] > {FileInformationClass: HIDE}
[PATCHED] > [ZwSetInformationFile] > [C:\Windows\syswow64\KERNELBASE.dll] > {FileInformationClass: HIDE}
[PATCHED] > [ZwSetInformationFile] > [C:\Windows\syswow64\KERNELBASE.dll] > {FileInformationClass: HIDE}
[PATCHED] > [ZwSetInformationFile] > [C:\Windows\syswow64\KERNELBASE.dll] > {FileInformationClass: HIDE}
[PATCHED] > [ZwSetInformationFile] > [C:\Windows\syswow64\KERNELBASE.dll] > {FileInformationClass: HIDE}
[PATCHED] > [CreateProcessAsUserA] > [C:\Windows\syswow64\WININET.dll] > {lpApplicationName: C:\Windows\system32\rundll32.exe}
[WARNING] > [HttpOpenRequestW] > [D:\Program Files\Steam\steamapps\common\Grand Theft Auto San Andreas\BASS.dll] > {lpszObjectName: /192}
[WARNING] > [HttpOpenRequestA] > [C:\Windows\syswow64\WININET.dll] > {lpszObjectName: /192}
[WARNING] > [InternetCreateUrlA] > [C:\Windows\syswow64\WININET.dll] > {lpUrlComponents->lpszHostName: radio-electron.ru}
[WARNING] > [getaddrinfo] > [C:\Windows\syswow64\WININET.dll] > {pNodeName: ДАНИЧЕСТЕР-ПК}
 

qazwsxedc0000

Новичок
9
1
[PATCHED] > [gethostbyname] > [C:\Program Files (x86)\Grand Theft Auto\Grand Theft Auto San Andreas\samp.asi] > {name: sampsteal-cp.com}
samp.asi в папке с игрой нету вообще, через поиск, находит только самфункс аси. Что делать?1 акк уже угнали, 2 все в покое оставить не могут. Хелллп плиз
 

makouny

Новичок
1
0
|>~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~<|
|> | AntiStealer | V5.2.5 | By DarkP1xel | .LOG File | <|
|> Official Web-Site: https://blast.hk/ <|
|> Subscribe to my YouTube Channel: https://vk.cc/5PCsTe <|
|> Official Topic: https://blast.hk/threads/16018/ <|
|> DONATE: https://qiwi.me/antistealer/ <|
|> KEEP CALM AND SMOKE SOME WEED <|
|> !AntiStealer LOADED! <|
|>~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~<|

[PATCHED] > [ZwOpenProcess] > [C:\Windows\System32\KERNELBASE.dll] > {DesiredAccess: 4096}
[PATCHED] > [ZwOpenProcess] > [C:\Windows\System32\KERNELBASE.dll] > {DesiredAccess: 4096}
[PATCHED] > [ZwOpenProcess] > [C:\Windows\System32\KERNELBASE.dll] > {DesiredAccess: 4096}
[PATCHED] > [ZwOpenProcess] > [C:\Windows\System32\KERNELBASE.dll] > {DesiredAccess: 4096}
[PATCHED] > [ZwOpenProcess] > [C:\Windows\System32\KERNELBASE.dll] > {DesiredAccess: 4096}
[PATCHED] > [ZwOpenProcess] > [C:\Windows\System32\KERNELBASE.dll] > {DesiredAccess: 4096}
[PATCHED] > [ZwOpenProcess] > [C:\Windows\System32\KERNELBASE.dll] > {DesiredAccess: 4096}
[PATCHED] > [ZwOpenProcess] > [C:\Windows\System32\KERNELBASE.dll] > {DesiredAccess: 4096}
[PATCHED] > [ZwOpenProcess] > [C:\Windows\System32\KERNELBASE.dll] > {DesiredAccess: 4096}
[PATCHED] > [ZwOpenProcess] > [C:\Windows\System32\KERNELBASE.dll] > {DesiredAccess: 4096}
[PATCHED] > [LoadLibraryA] > [D:\Grand Theft Auto - Blade Edition\modloader\.data\plugins\gta3\std.asi.dll] > {lpLibFileName: C:\Users\mrx\AppData\Local\Temp\\samp.dat}
[PATCHED] > [LoadLibraryA] > [D:\Grand Theft Auto - Blade Edition\modloader\.data\plugins\gta3\std.asi.dll] > {lpLibFileName: C:\Users\mrx\AppData\Local\Temp\\samp.dat}
[PATCHED] > [CreateProcessW] > [D:\Grand Theft Auto - Blade Edition\CrashRpt1402.dll] > {lpApplicationName: D:\Grand Theft Auto - Blade Edition\CrashSender1402.exe}
[WARNING] > [InternetOpenA] > [D:\Grand Theft Auto - Blade Edition\crashes.asi] > {lpszAgent: Mozilla/5.0}
[WARNING] > [InternetOpenUrlA] > [D:\Grand Theft Auto - Blade Edition\crashes.asi] > {lpszUrl: https://raw.githubusercontent.com/Whitetigerswt/gtasa_crashfix/master/LatestVersion.txt | lpszHeaders: -}
[WARNING] > [InternetCreateUrlW] > [C:\Windows\SYSTEM32\WININET.DLL] > {lpUrlComponents->lpszHostName: raw.githubusercontent.com}
[WARNING] > [InternetCreateUrlW] > [C:\Windows\SYSTEM32\WININET.DLL] > {lpUrlComponents->lpszHostName: raw.githubusercontent.com}
[WARNING] > [WinHttpCreateUrl] > [C:\Windows\SYSTEM32\WINHTTP.DLL] > {lpUrlComponents->lpszHostName: raw.githubusercontent.com}
[WARNING] > [WinHttpCreateUrl] > [C:\Windows\SYSTEM32\WINHTTP.DLL] > {lpUrlComponents->lpszHostName: raw.githubusercontent.com}
[WARNING] > [InternetCreateUrlW] > [C:\Windows\SYSTEM32\WININET.DLL] > {lpUrlComponents->lpszHostName: raw.githubusercontent.com}
[WARNING] > [InternetCreateUrlW] > [C:\Windows\SYSTEM32\WININET.DLL] > {lpUrlComponents->lpszHostName: raw.githubusercontent.com}
[WARNING] > [InternetCreateUrlW] > [C:\Windows\SYSTEM32\WININET.DLL] > {lpUrlComponents->lpszHostName: raw.githubusercontent.com}
[WARNING] > [InternetCreateUrlW] > [C:\Windows\SYSTEM32\WININET.DLL] > {lpUrlComponents->lpszHostName: raw.githubusercontent.com}
[WARNING] > [GetAddrInfoExW] > [C:\Windows\SYSTEM32\WININET.DLL] > {pName: raw.githubusercontent.com}
[WARNING] > [URLDownloadToFileA] > [D:\Grand Theft Auto - Blade Edition\MoonLoader.asi] > {szURL: https://blast.hk/moonloader/data/version-info.json | szFileName: C:\Users\mrx\AppData\Local\Temp\moonloader-version.json}
[WARNING] > [URLDownloadToFileW] > [C:\Windows\SYSTEM32\urlmon.dll] > {szURL: https://blast.hk/moonloader/data/version-info.json | szFileName: C:\Users\mrx\AppData\Local\Temp\moonloader-version.json}
[WARNING] > [InternetOpenW] > [C:\Windows\SYSTEM32\urlmon.dll] > {lpszAgent: Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 7.0; Windows NT 6.2; WOW64; Trident/7.0; .NET4.0C; .NET4.0E; raidcall)}
[WARNING] > [InternetOpenA] > [C:\Windows\SYSTEM32\WININET.DLL] > {lpszAgent: Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 7.0; Windows NT 6.2; WOW64; Trident/7.0; .NET4.0C; .NET4.0E; raidcall)}
[WARNING] > [InternetConnectW] > [C:\Windows\SYSTEM32\urlmon.dll] > {lpszServerName: blast.hk | lpszUserName: - | lpszPassword: -}
[WARNING] > [InternetConnectA] > [C:\Windows\SYSTEM32\WININET.DLL] > {lpszServerName: blast.hk | lpszUserName: - | lpszPassword: -}
[WARNING] > [HttpOpenRequestW] > [C:\Windows\SYSTEM32\urlmon.dll] > {lpszObjectName: /moonloader/data/version-info.json}
[WARNING] > [InternetCreateUrlW] > [C:\Windows\SYSTEM32\WININET.DLL] > {lpUrlComponents->lpszHostName: blast.hk}
[WARNING] > [InternetCreateUrlW] > [C:\Windows\SYSTEM32\WININET.DLL] > {lpUrlComponents->lpszHostName: blast.hk}
[WARNING] > [InternetCreateUrlW] > [C:\Windows\SYSTEM32\WININET.DLL] > {lpUrlComponents->lpszHostName: blast.hk}
[WARNING] > [InternetCreateUrlW] > [C:\Windows\SYSTEM32\WININET.DLL] > {lpUrlComponents->lpszHostName: blast.hk}
[WARNING] > [GetAddrInfoExW] > [C:\Windows\SYSTEM32\WININET.DLL] > {pName: blast.hk}
[WARNING] > [gethostbyname] > [D:\Grand Theft Auto - Blade Edition\samp.dll] > {name: DESKTOP-CADROSV}
[WARNING] > [URLDownloadToFileA] > [D:\Grand Theft Auto - Blade Edition\MoonLoader.asi] > {szURL: http://qrlk.me/dev/moonloader/adblo...185.169.134.22&m=Sаmp-Rр&v=26&sv=24.01.2019-2 | szFileName: D:\Grand Theft Auto - Blade Edition\moonloader\ADBLOCK-version.json}






Я БУДУ ЖИТЬ?
 

MAHEKEH

Известный
1,997
497
|>~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~<|
|> | AntiStealer | V5.2.5 | By DarkP1xel | .LOG File | <|
|> Official Web-Site: https://blast.hk/ <|
|> Subscribe to my YouTube Channel: https://vk.cc/5PCsTe <|
|> Official Topic: https://blast.hk/threads/16018/ <|
|> DONATE: https://qiwi.me/antistealer/ <|
|> KEEP CALM AND SMOKE SOME WEED <|
|> !AntiStealer LOADED! <|
|>~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~<|

[PATCHED] > [ZwOpenProcess] > [C:\Windows\System32\KERNELBASE.dll] > {DesiredAccess: 4096}
[PATCHED] > [ZwOpenProcess] > [C:\Windows\System32\KERNELBASE.dll] > {DesiredAccess: 4096}
[PATCHED] > [ZwOpenProcess] > [C:\Windows\System32\KERNELBASE.dll] > {DesiredAccess: 4096}
[PATCHED] > [ZwOpenProcess] > [C:\Windows\System32\KERNELBASE.dll] > {DesiredAccess: 4096}
[PATCHED] > [ZwOpenProcess] > [C:\Windows\System32\KERNELBASE.dll] > {DesiredAccess: 4096}
[PATCHED] > [ZwOpenProcess] > [C:\Windows\System32\KERNELBASE.dll] > {DesiredAccess: 4096}
[PATCHED] > [ZwOpenProcess] > [C:\Windows\System32\KERNELBASE.dll] > {DesiredAccess: 4096}
[PATCHED] > [ZwOpenProcess] > [C:\Windows\System32\KERNELBASE.dll] > {DesiredAccess: 4096}
[PATCHED] > [ZwOpenProcess] > [C:\Windows\System32\KERNELBASE.dll] > {DesiredAccess: 4096}
[PATCHED] > [ZwOpenProcess] > [C:\Windows\System32\KERNELBASE.dll] > {DesiredAccess: 4096}
[PATCHED] > [LoadLibraryA] > [D:\Grand Theft Auto - Blade Edition\modloader\.data\plugins\gta3\std.asi.dll] > {lpLibFileName: C:\Users\mrx\AppData\Local\Temp\\samp.dat}
[PATCHED] > [LoadLibraryA] > [D:\Grand Theft Auto - Blade Edition\modloader\.data\plugins\gta3\std.asi.dll] > {lpLibFileName: C:\Users\mrx\AppData\Local\Temp\\samp.dat}
[PATCHED] > [CreateProcessW] > [D:\Grand Theft Auto - Blade Edition\CrashRpt1402.dll] > {lpApplicationName: D:\Grand Theft Auto - Blade Edition\CrashSender1402.exe}
[WARNING] > [InternetOpenA] > [D:\Grand Theft Auto - Blade Edition\crashes.asi] > {lpszAgent: Mozilla/5.0}
[WARNING] > [InternetOpenUrlA] > [D:\Grand Theft Auto - Blade Edition\crashes.asi] > {lpszUrl: https://raw.githubusercontent.com/Whitetigerswt/gtasa_crashfix/master/LatestVersion.txt | lpszHeaders: -}
[WARNING] > [InternetCreateUrlW] > [C:\Windows\SYSTEM32\WININET.DLL] > {lpUrlComponents->lpszHostName: raw.githubusercontent.com}
[WARNING] > [InternetCreateUrlW] > [C:\Windows\SYSTEM32\WININET.DLL] > {lpUrlComponents->lpszHostName: raw.githubusercontent.com}
[WARNING] > [WinHttpCreateUrl] > [C:\Windows\SYSTEM32\WINHTTP.DLL] > {lpUrlComponents->lpszHostName: raw.githubusercontent.com}
[WARNING] > [WinHttpCreateUrl] > [C:\Windows\SYSTEM32\WINHTTP.DLL] > {lpUrlComponents->lpszHostName: raw.githubusercontent.com}
[WARNING] > [InternetCreateUrlW] > [C:\Windows\SYSTEM32\WININET.DLL] > {lpUrlComponents->lpszHostName: raw.githubusercontent.com}
[WARNING] > [InternetCreateUrlW] > [C:\Windows\SYSTEM32\WININET.DLL] > {lpUrlComponents->lpszHostName: raw.githubusercontent.com}
[WARNING] > [InternetCreateUrlW] > [C:\Windows\SYSTEM32\WININET.DLL] > {lpUrlComponents->lpszHostName: raw.githubusercontent.com}
[WARNING] > [InternetCreateUrlW] > [C:\Windows\SYSTEM32\WININET.DLL] > {lpUrlComponents->lpszHostName: raw.githubusercontent.com}
[WARNING] > [GetAddrInfoExW] > [C:\Windows\SYSTEM32\WININET.DLL] > {pName: raw.githubusercontent.com}
[WARNING] > [URLDownloadToFileA] > [D:\Grand Theft Auto - Blade Edition\MoonLoader.asi] > {szURL: https://blast.hk/moonloader/data/version-info.json | szFileName: C:\Users\mrx\AppData\Local\Temp\moonloader-version.json}
[WARNING] > [URLDownloadToFileW] > [C:\Windows\SYSTEM32\urlmon.dll] > {szURL: https://blast.hk/moonloader/data/version-info.json | szFileName: C:\Users\mrx\AppData\Local\Temp\moonloader-version.json}
[WARNING] > [InternetOpenW] > [C:\Windows\SYSTEM32\urlmon.dll] > {lpszAgent: Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 7.0; Windows NT 6.2; WOW64; Trident/7.0; .NET4.0C; .NET4.0E; raidcall)}
[WARNING] > [InternetOpenA] > [C:\Windows\SYSTEM32\WININET.DLL] > {lpszAgent: Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 7.0; Windows NT 6.2; WOW64; Trident/7.0; .NET4.0C; .NET4.0E; raidcall)}
[WARNING] > [InternetConnectW] > [C:\Windows\SYSTEM32\urlmon.dll] > {lpszServerName: blast.hk | lpszUserName: - | lpszPassword: -}
[WARNING] > [InternetConnectA] > [C:\Windows\SYSTEM32\WININET.DLL] > {lpszServerName: blast.hk | lpszUserName: - | lpszPassword: -}
[WARNING] > [HttpOpenRequestW] > [C:\Windows\SYSTEM32\urlmon.dll] > {lpszObjectName: /moonloader/data/version-info.json}
[WARNING] > [InternetCreateUrlW] > [C:\Windows\SYSTEM32\WININET.DLL] > {lpUrlComponents->lpszHostName: blast.hk}
[WARNING] > [InternetCreateUrlW] > [C:\Windows\SYSTEM32\WININET.DLL] > {lpUrlComponents->lpszHostName: blast.hk}
[WARNING] > [InternetCreateUrlW] > [C:\Windows\SYSTEM32\WININET.DLL] > {lpUrlComponents->lpszHostName: blast.hk}
[WARNING] > [InternetCreateUrlW] > [C:\Windows\SYSTEM32\WININET.DLL] > {lpUrlComponents->lpszHostName: blast.hk}
[WARNING] > [GetAddrInfoExW] > [C:\Windows\SYSTEM32\WININET.DLL] > {pName: blast.hk}
[WARNING] > [gethostbyname] > [D:\Grand Theft Auto - Blade Edition\samp.dll] > {name: DESKTOP-CADROSV}
[WARNING] > [URLDownloadToFileA] > [D:\Grand Theft Auto - Blade Edition\MoonLoader.asi] > {szURL: http://qrlk.me/dev/moonloader/adblo...185.169.134.22&m=Sаmp-Rр&v=26&sv=24.01.2019-2 | szFileName: D:\Grand Theft Auto - Blade Edition\moonloader\ADBLOCK-version.json}






Я БУДУ ЖИТЬ?

Почти уверен что это стиллер

[PATCHED] > [LoadLibraryA] > [D:\Grand Theft Auto - Blade Edition\modloader\.data\plugins\gta3\std.asi.dll] > {lpLibFileName: C:\Users\mrx\AppData\Local\Temp\\samp.dat}
[PATCHED] > [gethostbyname] > [C:\Program Files (x86)\Grand Theft Auto\Grand Theft Auto San Andreas\samp.asi] > {name: sampsteal-cp.com}
samp.asi в папке с игрой нету вообще, через поиск, находит только самфункс аси. Что делать?1 акк уже угнали, 2 все в покое оставить не могут. Хелллп плиз

Попробуй так:

Сверху слева окна тыкни - Упорядочить затем > Параметры папок и поиска - затем > Вид - промотай в самый низ и поставь галку на "Показывать скрытые файлы папки и диски"
Для полной убедительности сделай и проверь еще раз.
Или попробуй сделать общий поиск по всему компьютеру. Тыкни Мой Комьютер и сверху справа в поиске вбей samp.asi или samp
Желательно это сделать после первого предложенного варианта.
( Это из разряда очевидных действий.. )
 
Последнее редактирование:

L3on

Новичок
3
0
ВТФ, что это???

[PATCHED] > [ZwQueueApcThread] > [C:\Windows\System32\sechost.dll]
[PATCHED] > [RtlInitUnicodeString] > [C:\Windows\System32\KERNELBASE.dll] > {SourceString: .\!0AntiStealerByDarkP1xel32.dbg\*}
[PATCHED] > [RtlInitUnicodeStringEx] > [C:\Windows\SYSTEM32\ntdll.dll] > {SourceString: .\!0AntiStealerByDarkP1xel32.dbg\*}
[PATCHED] > [RtlInitUnicodeString] > [C:\Windows\System32\KERNELBASE.dll] > {SourceString: .\!0AntiStealerByDarkP1xel32.pdb\*}
[PATCHED] > [RtlInitUnicodeStringEx] > [C:\Windows\SYSTEM32\ntdll.dll] > {SourceString: .\!0AntiStealerByDarkP1xel32.pdb\*}

Это что-ли стиллеры под системные файлы прячутся?
 

qazwsxedc0000

Новичок
9
1
Почти уверен что это стиллер

[PATCHED] > [LoadLibraryA] > [D:\Grand Theft Auto - Blade Edition\modloader\.data\plugins\gta3\std.asi.dll] > {lpLibFileName: C:\Users\mrx\AppData\Local\Temp\\samp.dat}


Попробуй так:

Сверху слева окна тыкни - Упорядочить затем > Параметры папок и поиска - затем > Вид - промотай в самый низ и поставь галку на "Показывать скрытые файлы папки и диски"
Для полной убедительности сделай и проверь еще раз.
Или попробуй сделать общий поиск по всему компьютеру. Тыкни Мой Комьютер и сверху справа в поиске вбей samp.asi или samp
Желательно это сделать после первого предложенного варианта.
( Это из разряда очевидных действий.. )

эхх, не помогло( Галочка уже стояла, в поисковике самп аси так и не нашел. я не знаю что делать.(
 

MAHEKEH

Известный
1,997
497
эхх, не помогло( Галочка уже стояла, в поисковике самп аси так и не нашел. я не знаю что делать.(

Вроде это так делается
открой командную строку от имени администратора и впиши:

del /q /s "C:\Program Files (x86)\Grand Theft Auto\Grand Theft Auto San Andreas\samp.asi "

где то на 70-90 страницах твоя проблема решалась не раз
 
Последнее редактирование:

eEe1125

Участник
70
2
Когда обновляется антистилер в первом же посту тоже обновляется или нет? Просто хочу сказать, а не знаю что именно надо
 

qazwsxedc0000

Новичок
9
1
Вроде это так делается
открой командную строку от имени администратора и впиши:

del /q /s "C:\Program Files (x86)\Grand Theft Auto\Grand Theft Auto San Andreas\samp.asi "

где то на 70-90 страницах твоя проблема решалась не раз
C:\Users\Пользователь>del /q /s "C:\Program Files (x86)\Grand Theft Auto\Grand Theft Auto San Andreas\samp.asi "
Не удается найти C:\Program Files (x86)\Grand Theft Auto\Grand Theft Auto San Andreas\samp.asi
 

Falkon

Новичок
23
0
[PATCHED] > [RtlCreateProcessParametersEx] > [C:\Windows\system32\kernel32.dll] > {ImagePathName->Buffer: C:\Windows\system32\rundll32.exe}
И отказывается запускаться.
Что делать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.