Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,062
2,077
Так же еще. Тестировал свой плеер, там юзается Bass_CreateStreamURL и он блочит ссылки тоже. Я думаю на данную фуннкцию можно игнор поставить, но в лог о ней писать. ПО возможности ебани еще отображения модуля вызова функции.
 

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
Автор темы
BH Team
3,635
4,961
И что? Ловится твой файл.

4ee2e9f1e22c440b9fa138a972699ca8.png
 
  • Нравится
Реакции: лаллаа

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
Автор темы
BH Team
3,635
4,961
Так же еще. Тестировал свой плеер, там юзается Bass_CreateStreamURL и он блочит ссылки тоже. Я думаю на данную фуннкцию можно игнор поставить, но в лог о ней писать. ПО возможности ебани еще отображения модуля вызова функции.
Интересно, что ты там включал такое, что запрос забанился? https://www.blast.hk/threads/10243/ Я проверял на этом, все шикарно.
 
  • Нравится
Реакции: лаллаа

vortex

Известный
Проверенный
525
284
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Будет круто если сможешь еще сделать так чтобы плагин узнавал какой скрипт пытается спиздить наши данные :)
 
  • Нравится
Реакции: sаnеk

lalka9110

Новичок
88
4
Стала намертво зависать игра, в разные моменты, бывает час играю все норм и потом бах и зависает, приходится через диспетчер закрывать. (2 раза в тот момент когда диалог открываю какой то) За сегодня уже 4 раз такое, в последнее время не ставил ничего, вот только этот antistealer, в чем проблема может быть?
 

С мч

Известный
16
0
Я тупое животное которое не умеет устанавливать ASI плагины.
Закинул в папку,появилась ошибка:отсутствует mscvp140.dll,думаю окей,установил эту visual библиотеку,не помогло,скачал с инета эту mscvp,кинул в папку с игрой,захожу в игру-не появляется .log.
ASI loader установлен.
 

SR_team

like pancake
BH Team
4,720
6,369
2 раза в тот момент когда диалог открываю какой то
Похоже на стилер из-за какого-то стилера, который в основном потоке пытается отправить данные из диалога, но не может из-за антистилера
в последнее время не ставил ничего, вот только этот antistealer
И поймал ты его вероятно до установки антистилера
 

lalka9110

Новичок
88
4
Похоже на стилер из-за какого-то стилера, который в основном потоке пытается отправить данные из диалога, но не может из-за антистилера

И поймал ты его вероятно до установки антистилера
Но тогда вопрос, почему при авторизации на сервере не зависает, а зависает в какие то разные моменты, например статистику открываю диалог и тд
у меня практически все стоит скаченное с этого сайта, остальное программкой aSteal показывает чистые файлы, как узнать где стиллер?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.