Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NazarSW

Новичок
6
0
это норм?
upload_2018-10-28_15-58-31.png
 

Вложения

  • upload_2018-10-28_15-58-6.png
    upload_2018-10-28_15-58-6.png
    71.1 KB · Просмотры: 211

Just SAMPER

Новичок
3
1
|>~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~<|
|> | AntiStealer | V4.9.5 | By DarkP1xel | .LOG File | <|
|> Official Web-Site: https://blast.hk/ <|
|> Subscribe to my YouTube Channel: https://vk.cc/5PCsTe <|
|> Official Topic: https://blast.hk/threads/16018/ <|
|> KEEP CALM AND SMOKE SOME WEED <|
|> !AntiStealer LOADED! <|
|>~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~<|

[PATCHED] > [CreateProcessW] > [C:\Windows\AppPatch\AcGenral.DLL]
чё делать? P. S лог полный.
 
  • Нравится
Реакции: xvnz01

Axis 7even

Известный
86
21
Есть ли способ добавить, например lua скрипт в белый список, чтоб он игнорировал его?!
 

KevinAlien

Новичок
5
0
Тут стиллер есть? из установленного у меня только аси и клео.
 

Вложения

  • !0AntiStealerByDarkP1xel.LOG
    1.5 KB · Просмотры: 33

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
Автор темы
BH Team
3,635
4,962
Ну что же... Спустя больше полтора года к моему, а может и Вашему сожалению, я устал обновлять AntiStealer. Данная разработка получилась у меня случайно по накурке когда мне пришло в голову, что можно охватить стилероводов одним плагином и послать всех глубоко и надолго. При разработке я получил много опыта и удовольствия от всего этого процесса. К сожалению с каждым выходом крупного обновления желание заниматься этим пропадало, ибо я уже понимал, что загубил судьбу многих сайтов с продажей стилеров и спас очень многих от кражи их личных данных. Многих удалось спасти даже от WinLocker'ов, а так же майнеров. Вся причина в том, что по основной идеи шла разработка AntiStealer'а и название у него уже было закреплено, но со временем я добавил в него защиту и от других вредоносных действий со стороны так называемых "разработчиков", потому что это было необходимо в плагине такого уровня. Так же я выражаю свою благодарность людям которые обходили плагин, что позволяло делать его ещё более мощным средством по защите. Но всему когда то приходит конец. Для меня он наступил только сейчас, спустя больше полтора года разработки. Было выпущено уже больше 40 обновлений и исправлений в защите плагина. С разработки всего этого и проведения множества часов за исходным кодом я не получил ничего так называемого "полезного". С одной стороны, я слышал множество восхвалений в свой адрес и разнообразные наилучшие пожелания. С другой же, меня всеми возможными способами материли и делали множество других негативных действий в мой адрес. Некоторые даже удивлялись когда общались со мной, мол я всё это делаю просто так и зачем мне это всё надо. Я считаю, что я вложил огромный вклад в это дело и навряд ли кто другой станет заниматься чем то подобным. Наверное многие из Вас успели подумать, что я оставлю всё это дело навсегда в таком состоянии и больше никогда не стану трогать данный проект. Ну что же... тут Вы не правы. У меня уже есть версия 5.0.0 с обновлениями, но она не доделана, а доделывать там есть чего и достаточно. Большая задача, она выполнима и мне под силу делать это ещё не раз, но к сожалению... В этот раз моё желание заниматься этим ушло очень далеко и я его почти не чувствую. Именно по этой причине большинство моих плагинов не обновляются, а новые выходят часто. Разработка AS'a мне всегда приносила удовольствие и каждый раз когда я бывал вне дома я думал, что же еще в него запихать, а желание заниматься этим никогда не пропадало. Думаю тут и так понятно, что мотивация в кротчайшем контексте - это деньги. Деньги которыми Вы сможете сказать мне Спасибо и подарить ту самую часть полезного. Эти деньги покажут, что я всем этим занимался не зря и что данная модификация действительно должна жить дальше. Естественно после того как соберется сумма для мотивации, я буду обновлять плагин так, как обновлял его всегда. Извиняюсь конечно, но я серьезно устал. Я даже не играю, а чтобы найти стилер мне и в игру заходить не нужно ибо я и так откопаю. Всё же был случай, когда по моей невнимательности мою основную рабочую систему чуть не заблокировал WinLocker. К счастью в AS была защита и я остался цел и невредим. Спасибо тебе AntiStealer @}->-- :cry:. Деньги будут собираться на QIWI копилку и будут тронуты только в тот момент когда будет собрана нужная сумма. Сколько мне нужно для мотивации и желания? Я не знаю и не могу измерять такие вещи в деньгах. Просто знайте, что я не жадный :smoke:. Люди которые вложат наибольшее количество средств будут указаны и не забыты. По всем пожертвованиям сюда: QIWI Копилка (AntiStealer).
 

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
Автор темы
BH Team
3,635
4,962
Ну что же... Обещал Вам, что сделаю 5.0.0 и сделал. Тема снова актуальна и открыта. Спасибо всем кто отправлял пожертвования на разработку. Многим наверное будет интересно, сколько накопилось за 2 месяца разработки новой версии. Собственно ни-ху-я, а точнее 1120р. Как стало понятно из всего этого цирка, AS нужен только @sanєk, который вложил чуть ли не все собранные деньги в обновление. Копилка останется открытой и любой желающий сможет пожертвовать туда свои накопления на поддержку разработки. Поздравляю всех с Наступающим Новым Годом :monkey:!

Обновлено до: V5.0.0
 

Harryss

Участник
233
26
Заметил, что с установкой AS в чат прилетают подобные "варнинги", скриншот не могу приложить, ибо после этого F8 выдает "Unable screenshot". В последствии игра зависает намертво.
Код:
[21:10:28] SignText: Can't create font Webdings

[21:10:28] SignText: Can't create font Comic Sans MS

[21:10:28] SignText: Can't create font Webdings
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.