SC22 Lua DISTORTION - инструмент для создания дипфейков в SAMP

Aniki

🐰
Автор темы
Администратор
1,225
1,501
[23:57:07.985033] (error) DISTORTION: ...ST GTA SAMP SURV ZONE\BEST GTA\moonloader\distortion.lua:71: table index is nil
stack traceback:
...ST GTA SAMP SURV ZONE\BEST GTA\moonloader\distortion.lua:71: in main chunk
[23:57:07.985033] (error) DISTORTION: Script died due to an error. (0892308C)
Попробуй переустановить SAMP.lua отсюда
 

NicAdd

Участник
68
9
DISTORTION
Простое описание: с помощью этого скрипта ты сможешь превратить своего друга в любого челика на любом сервере сампа (но только для себя), а затем записать на видео как он творит всякую дичь. Советую посмотреть демонстрацию
Сложное описание: скрипт позволяет сохранять информацию об игроках (скин, цвет, прикрепленные предметы, и.т.д.), а затем используя эту информацию визуально превращать любого игрока в сохраненного игрока (или даже несколько игроков в других игроков) с некоторыми ограничениями, который затем будет внешне неотличим от оригинала, то есть будут совпадать сохраненные параметры, ID, данные которые могут появиться в виде текста в сообщениях, диалогах и прочих местах также будут соответствующим образом подменены, то есть с точки зрения пользователя скрипта не будет практически никаких отличий подмененного игрока от оригинала. Также возможно добавление своих фраз для замены в большинстве текстов (чат, диалоги, текстдравы), которые могут встретиться в игре
Зачем? Большинство серверов принимает жалобы по фрапсам, думаю дальше объяснять не нужно, все зависит от фантазии пользователя как и где можно применить этот скрипт. К тому же до этого я не встречал ничего подобного, кроме примитивных подстав которые подменяли входящие пакеты синхронизации от игрока.
Ограничения: Можно подменять только игроков которые находятся в сети (так даже повышается достоверность, возможно впоследствии будет добавлена оффлайн подмена), нельзя подменять уже подмененного игрока или игрока который уже изображает другого, нельзя подменять себя или другого игрока на себя, подменять игрока самого на себя. Также очевидно не подменяются всякие штуки, которых нет в "ванильном" сампе. Также чтобы сохранить "личность" игрока, нужно находиться с ним в зоне отрисовки
Активация: /dst
Зависимости: SAMPFUNCS (
R1/R3/DL), moonloader, SAMP.lua, mimgui
Краткая демонстрация работы:
Буду благодарен за более подробный обзор, единственная просьба оставлять ссылку на тему, если вообще будете оставлять ссылку на скачивание. Также жду сообщений о найденных недоработках. Удачных шалостей!
Еще одна годнота, юзайте пока не пофиксили
 

Lil Xean

о да моя госпожа
212
225
круто сделал, я в своё время не добил эту идею до конца, и на костылях по итогу несколько челов на арз забанил с 13, и забил
а ты сделал красиво, респект
 
  • Нравится
Реакции: deadfamq и Nestle

Lool1k1191

Новичок
1
0
Прошло мимо меня как-то, если бы знал может и не стал бы эту штуку делать. Посмотрел что там, могу сказать что у меня совершенно другой принцип работы, например для моего скрипта не нужен фейк /id, так как у игрока после подмены id тоже заменяется (в отличие от скрипта который ты скинул), также учтено гораздо больше прочих моментов, хотя основная идея конечно такая же и она стара как самп.

Понял, исправлю
UPD: Исправил, перекачайте.
Почему то все равно не меняется айди в квадратных скобках чата, что делать?
 

tyfyak

Участник
18
6
шо делать если у меня человек не заменяется, а просто застревает в другом человеке? Выглядит будто человек в человека с коллизией зашел, как пофиксить?:(
 

Aniki

🐰
Автор темы
Администратор
1,225
1,501
шо делать если у меня человек не заменяется, а просто застревает в другом человеке? Выглядит будто человек в человека с коллизией зашел, как пофиксить?:(
Если быстро нужно пофиксить попробуй выйти и войти в зону отрисовки с челом, а лучше опиши/запиши видос как воспроизвести этот баг