SC22 Lua MiniPlayer

trefa

Известный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,097
1,231
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Описание: Музыкальный плеер с использованием библиотек bass.lua и taglib.
Музыку читает с папки "музыка"
1670001498826.png


Активация: Автоматическая

Зависимости:

mimgui
font awesome
bass.lua
остальное во вложении

 

Вложения

  • miniplayer.zip
    246.3 KB · Просмотры: 45

ChromiusJ

x B x A x R x
Друг
4,895
3,183
Было бы круто если эта музыка играла когда выбираешь в игре "Своё радио", а то я никогда не знал как туда установить свой музон.
было бы круто вырезать эту залупу к чертям или добавить строку поиска чтобы в избранное добавлять без пыток
 
Последнее редактирование:
  • Вау
Реакции: ARMOR

TheBrox

Известный
969
199
Было бы круто если эта музыка играла когда выбираешь в игре "Своё радио", а то я никогда не знал как туда установить свой музон.
да там вроде как в документах где то надо закидывать, я один раз катался так, потом понял, что я далбаёб и скачал спутифай
 
  • Нравится
Реакции: deleted-user-422095

trefa

Известный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,097
1,231
да там вроде как в документах где то надо закидывать, я один раз катался так, потом понял, что я далбаёб и скачал спутифай
У меня есть идея добавить скачивание плейлистов /отдельных файлов с разных площадок (vk/youtube/ мб Spotify )
 
  • Нравится
Реакции: TheBrox

trefa

Известный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,097
1,231
Было бы круто если эта музыка играла когда выбираешь в игре "Своё радио", а то я никогда не знал как туда установить свой музон.
Нет тут идея в другом. Скрипт работает и вне транспорта.
 
  • Нравится
Реакции: ARMOR

MinecraftLove

Известный
137
55
Слушай, а сделай так, чтобы скрипт активировался по команде или по клавише и возможность скрытия(но не деактивиации). Просто не всегда удобно, когда у тебя снизу находиться эта панель

И вопрос. Что делать если звук не производиться?
 

trefa

Известный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,097
1,231
Слушай, а сделай так, чтобы скрипт активировался по команде или по клавише и возможность скрытия(но не деактивиации). Просто не всегда удобно, когда у тебя снизу находиться эта панель

И вопрос. Что делать если звук не производиться?
1) это не надо
2) включить радио в настройках игры