Исполнитель [Python] Discord/Telegram боты и не только

TastyBread123

Известный
Автор темы
603
285
Разрабатываю ботов для Discord и Telegram, также могу помочь вам с домашкой на Python. Обо всем расписано ниже

Используемые библиотеки
- Telegram: aiogram, telebot
- Discord: discord.py, py-cord
- Other: sqlite3/Psycopg, gtts, pandas, pymem, tkinter/customtkinter (доступны и другие библиотеки, но 100% результат не гарантирован)

Cписок услуг
— Разработка скрипта или бота "с 0 под ключ": от *299₽
— Фикс багов существующего скрипта/бота: от *49
— Доработка существующего скрипта/бота: от *149
- Разработка очень крутой и уникальной идеи: от **0
* - зависит от сложности
** - Только если я соглашусь. После окончания разработки продукт может быть выставлен в мой GitHub

WonderfulBot - чат-менеджер для Telegram
Telegram Control PC - контроль ПК/ноутбука через Telegram бота
DomaskoBot - хранение и изменение домашки через Telegram бота
Mineflayer GUI - бот для майнкрафт с GUI интерфейсом

Связь со мной: личка форума | telegram

- Стиллеры/Логгеры и прочее вредоносное ПО
1. Поддержка скрипта/бота действует 14 дней с момента отправки исходного кода скрипта/бота заказчику
2. Неадекватное/неуважительно отношение к исполнителю — ЧС + отказ от задачи без возврата средств
3. Частый флуд/спам — возможен отказ от задачи и невозврат средств
4. После окончания поддержки скрипта (указано в п. 1) правки вносятся по тарифу "Фикс багов существующего скрипта/бота"
5. Исполнитель имеет право отказаться от задания и вернуть вам деньги в любой момент разработки
6. Если вы предоставили ТЗ, оплатили предоплату, а затем передумали и захотели отменить сделку — возврат 50% от суммы предоплаты
7. Если вы заказали бота, то при окончании разработки я даю вам право протестировать его для оперативного нахождения багов/недоработок. После оплаты работы я отправляю вам исходный код бота
 
Последнее редактирование:

эчпочмак

Потрачен
790
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
крутой пацанчик, рекомендую
 
  • Нравится
Реакции: TastyBread123

iq_xlebywka

Участник
82
22
Заказывал бота напитоне на неизвестной скриптеру библиотеке + нужно было туда впилить ChatGPT. Бот был полностью готов меньше, чем за сутки
+rep
 
  • Влюблен
Реакции: TastyBread123

mathmeditation

Новичок
1
1
Потребовался бот для предложки ТГ канала с определенными фишками и задачами. Случайно набрел на исполнителя и остался очень доволен результатом его работы.
Фидбэк о проделанной работе, тест приложения, все сроки были соблюдены. Спасибо еще раз!🤜🤛
 

Вложения

  • photo_2023-09-05_21-54-36.jpg
    photo_2023-09-05_21-54-36.jpg
    114.8 KB · Просмотры: 21
  • Нравится
Реакции: TastyBread123